Statistiques FALCO-VULCANO Szombathely Basketball Champions League 2026-27
Suivre
LEADERS 2026-2027
STATISTIQUES 2026-2027
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#9 Zoltan Perl | 1 | 26:57 | 25 | 5 | 3 | - | 1 | 9/13 69,2% | 9/12 75,0% | -/1 0,0% | 7/8 87,5% | - | 5 | 2 | - | 1 | 5 | -7 | 27,0 | 31,0 | 16,8 | 32,7% | 18,5 | 75,7% | 69,2% | 7,7% | 61,5% | 0,0% | 19,0% | 10,2% | 19,4% | 4,1% | 5,4 | 0,0% | 4,1% |
#10 Benedek Varadi | 1 | 31:50 | 18 | 1 | 2 | - | - | 5/8 62,5% | 1/2 50,0% | 4/6 66,7% | 4/4 100,0% | - | 1 | 1 | - | 3 | 5 | 9 | 17,0 | 19,0 | 9,2 | 16,1% | 10,8 | 92,2% | 87,5% | 75,0% | 50,0% | 0,0% | 3,2% | 1,7% | 9,3% | 1,7% | 9,3 | 0,0% | 0,0% |
#4 Darrion Trammell | 1 | 17:20 | 13 | 1 | 2 | 2 | - | 4/10 40,0% | 1/4 25,0% | 3/6 50,0% | 2/3 66,7% | - | 1 | 1 | - | 5 | 4 | -11 | 10,0 | 9,0 | 3,3 | 33,8% | 12,3 | 57,4% | 55,0% | 60,0% | 30,0% | 0,0% | 5,9% | 3,2% | 16,5% | 3,2% | 8,1 | 6,2% | 0,0% |
#2 Andras Tanoh Dez | 1 | 14:07 | 10 | 3 | 1 | - | 1 | 4/6 66,7% | 4/6 66,7% | -/- - | 2/2 100,0% | 1 | 2 | 1 | - | 2 | 1 | -1 | 12,0 | 11,0 | 5,9 | 26,5% | 7,9 | 72,7% | 66,7% | 0,0% | 33,3% | 8,3% | 14,5% | 11,6% | 10,1% | 3,9% | 0,0 | 0,0% | 7,9% |
#12 Patrick Whelan | 1 | 28:47 | 9 | 7 | 3 | 1 | - | 3/11 27,3% | -/6 0,0% | 3/5 60,0% | -/- - | 3 | 4 | 1 | - | 3 | - | -3 | 11,0 | 8,0 | 4,3 | 19,8% | 12,0 | 40,9% | 40,9% | 45,5% | 0,0% | 12,3% | 14,3% | 13,3% | 14,4% | 1,9% | 16,7 | 1,9% | 0,0% |
#24 Juwan Gray | 1 | 19:06 | 7 | 1 | 1 | 2 | - | 3/7 42,9% | 3/5 60,0% | -/2 0,0% | 1/2 50,0% | - | 1 | - | - | 4 | 2 | -6 | 6,0 | 4,0 | 1,3 | 19,6% | 7,9 | 44,4% | 42,9% | 28,6% | 28,6% | 0,0% | 5,4% | 2,9% | 7,2% | 0,0% | 12,7 | 5,7% | 0,0% |
#6 Akos Keller | 1 | 18:05 | 4 | 4 | - | 1 | - | 2/2 100,0% | 2/2 100,0% | -/- - | -/2 0,0% | 2 | 2 | 1 | - | 2 | 2 | -14 | 6,0 | 6,0 | 2,0 | 10,2% | 3,9 | 69,4% | 100,0% | 0,0% | 100,0% | 13,0% | 11,3% | 12,1% | 0,0% | 3,0% | -25,8 | 3,0% | 0,0% |
#30 Joshua Patton | 1 | 22:36 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1/4 25,0% | 1/4 25,0% | -/- - | 2/2 100,0% | 2 | 3 | 1 | - | 2 | 1 | 3 | 9,0 | 8,0 | 3,6 | 12,4% | 5,9 | 41,0% | 25,0% | 0,0% | 50,0% | 10,4% | 13,6% | 12,1% | 11,4% | 2,4% | 17,0 | 2,4% | 4,9% |
#13 Kristof Bognar | 1 | 18:46 | 3 | 4 | - | - | 1 | 1/3 33,3% | -/2 0,0% | 1/1 100,0% | -/- - | 2 | 2 | 1 | - | 2 | 1 | 6 | 5,0 | 4,0 | 1,0 | 10,1% | 4,0 | 50,0% | 50,0% | 33,3% | 0,0% | 12,5% | 10,9% | 11,7% | 0,0% | 2,9% | -25,0 | 0,0% | 5,9% |
#11 Uros Rosic | 1 | 2:26 | - | - | - | - | - | -/1 0,0% | -/- - | -/1 0,0% | -/- - | - | - | - | - | - | - | -6 | -1,0 | -1,0 | -0,7 | 19,5% | 1,0 | 0,0% | 0,0% | 100,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0 | 0,0% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit














