Match : Windrose Giants Antwerp VS FALCO-VULCANO Szombathely - 07/10/2026
Basketball Champions LeagueJournée 1
Windrose Giants Antwerp
FALCO-VULCANO Szombathely
| 5 majeur | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29:13 | 23 | 3 | 2 | 2 | 2 | 7/13 53,8% | 3/5 60,0% | 4/8 50,0% | 5/6 83,3% | 1 | 2 | - | - | 2 | 3 | - | 25 | 26 | 14,2 | 23,5% | 15,6 | |
| 24:30 | 10 | 2 | 4 | - | - | 4/11 36,4% | 3/7 42,9% | 1/4 25,0% | 1/1 100,0% | - | 2 | 2 | - | 1 | 1 | -1 | 7 | 7 | 4,0 | 24,1% | 13,4 | |
| 20:55 | 5 | 2 | 3 | 1 | - | 2/5 40,0% | 2/4 50,0% | 0/1 - | 1/4 25,0% | 2 | - | - | - | - | 2 | -8 | 5 | 7 | 2,6 | 14,2% | 6,8 | |
| 17:39 | 1 | 7 | 2 | - | 1 | 0/0 - | 0/0 - | 0/0 - | 1/2 50,0% | 4 | 3 | - | - | 3 | 3 | 2 | 10 | 10 | 3,0 | 2,2% | 0,9 | |
| 13:28 | 6 | 2 | - | - | 1 | 2/4 50,0% | 0/0 - | 2/4 50,0% | 0/0 - | - | 2 | 2 | - | 2 | 1 | -4 | 5 | 4 | 1,6 | 19,6% | 6,0 | |
| Banc | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
| 24:00 | 21 | 3 | - | - | 1 | 7/10 70,0% | 2/3 66,7% | 5/7 71,4% | 2/3 66,7% | - | 3 | 1 | - | 2 | 3 | 13 | 20 | 21 | 11,6 | 22,6% | 12,3 | |
| 19:05 | 7 | - | - | - | 2 | 3/5 60,0% | 2/2 100,0% | 1/3 33,3% | 0/0 - | - | - | 1 | - | 2 | 1 | 14 | 6 | 5 | 2,0 | 13,8% | 6,0 | |
| 17:09 | 13 | 6 | 1 | - | - | 5/10 50,0% | 5/10 50,0% | 0/0 - | 3/5 60,0% | 3 | 3 | 1 | - | 3 | 3 | 7 | 12 | 12 | 5,0 | 33,8% | 13,2 | |
| 15:27 | 7 | 5 | 6 | - | - | 2/6 33,3% | 0/3 - | 2/3 66,7% | 1/2 50,0% | 3 | 2 | 3 | - | 4 | 3 | 7 | 10 | 9 | 3,0 | 28,1% | 9,9 | |
| 13:22 | 5 | 3 | 1 | - | - | 2/5 40,0% | 1/2 50,0% | 1/3 33,3% | 0/0 - | 1 | 2 | - | - | 1 | 3 | 3 | 6 | 8 | 3,0 | 16,4% | 5,0 | |
| 5:12 | 1 | 1 | - | - | - | 0/0 - | 0/0 - | 0/0 - | 1/2 50,0% | - | 1 | 1 | - | 1 | 1 | -3 | - | - | -0,7 | 15,9% | 1,9 | |
| 0:00 | - | - | - | - | - | 0/0 - | 0/0 - | 0/0 - | 0/0 - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,0 | - | 0,0 | |
| Total | - | 99 | 40 | 19 | 3 | 7 | 34/69 49,3% | 18/36 50,0% | 16/33 48,5% | 15/25 60,0% | 17 | 23 | 11 | 21 | 24 | 112 | 115 | 52,1 | - | 74,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit















