
Matchs de Jerome Dessart : stats match par match 2007-08
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 73-60 @ | 10:00 | 1 | - | 2 | 1 | - | -/- - | -/- - | -/- - | 1/2 50,0% | - | - | 1 | - | 2 | - | - | 2 | - | 0,0 | 8,9% | 1,9 | |
V 88-70 vs | 4:00 | - | - | 3 | - | - | -/1 - | -/- - | -/1 - | -/- - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 1,6 | 12,8% | 1,0 | |
D 88-80 @ | 18:00 | 3 | 3 | 5 | 2 | - | 1/4 25,0% | -/1 - | 1/3 33,3% | -/- - | 2 | 1 | 1 | - | 5 | - | - | 9 | 4 | 2,8 | 11,5% | 5,0 | |
V 82-74 vs | 13:00 | 3 | 1 | 4 | - | - | 1/4 25,0% | 1/3 33,3% | -/1 - | 1/2 50,0% | - | 1 | - | - | 3 | - | - | 4 | 1 | 0,9 | 16,9% | 4,9 | |
D 92-82 @ | 6:00 | 2 | - | - | - | - | 1/4 25,0% | 1/3 33,3% | -/1 - | -/- - | - | - | - | - | - | - | - | -1 | -1 | -0,8 | 29,7% | 4,0 | |
V 85-78 vs | 7:00 | 1 | - | 1 | 2 | - | -/3 - | -/- - | -/3 - | 1/2 50,0% | - | - | 1 | - | - | - | - | -1 | -1 | -0,8 | 34,4% | 4,9 | |
D 76-71 @ | 20:00 | 7 | 3 | - | - | - | 3/4 75,0% | 2/2 100,0% | 1/2 50,0% | -/- - | 1 | 2 | 2 | - | 2 | - | - | 7 | 5 | 3,6 | 13,6% | 6,0 | |
V 89-84 vs | 33:00 | 8 | 2 | 5 | - | - | 2/5 40,0% | -/- - | 2/5 40,0% | 2/3 66,7% | - | 2 | 1 | - | 4 | - | - | 10 | 6 | 5,2 | 9,7% | 7,3 | |
V 91-99 @ | 18:00 | 1 | 3 | 8 | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | 1/2 50,0% | - | 3 | 1 | - | 5 | - | - | 10 | 5 | 3,4 | 4,9% | 1,9 | |
V 100-85 vs | 18:00 | 5 | 1 | 1 | 1 | - | 1/3 33,3% | -/1 - | 1/2 50,0% | 2/2 100,0% | - | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | 5 | 3 | 2,6 | 11,7% | 4,9 | |
D 107-95 @ | 19:00 | 1 | 1 | 4 | 2 | - | -/2 - | -/1 - | -/1 - | 1/4 25,0% | 1 | - | 2 | - | 2 | - | - | 1 | -1 | -0,9 | 13,7% | 5,8 | |
V 99-67 vs | 11:00 | 1 | - | - | 1 | - | -/1 - | -/- - | -/1 - | 1/2 50,0% | - | - | 1 | - | - | - | - | -1 | -1 | -0,7 | 12,0% | 2,9 | |
D 77-74 @ | 9:00 | 2 | - | 1 | - | - | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | -/- - | - | - | 1 | - | 1 | - | - | 2 | 1 | 1,1 | 10,9% | 2,0 | |
V 76-84 @ | 10:00 | 3 | - | 3 | - | - | 1/2 50,0% | -/- - | 1/2 50,0% | -/- - | - | - | 1 | - | - | - | - | 4 | 4 | 3,1 | 16,0% | 3,0 | |
V 92-71 vs | 19:00 | 6 | 3 | 6 | 2 | - | 2/5 40,0% | 1/2 50,0% | 1/3 33,3% | 1/2 50,0% | 1 | 2 | 2 | - | - | - | - | 11 | 11 | 7,8 | 19,2% | 7,9 | |
V 97-103 @ | 15:00 | 9 | 1 | 2 | - | - | 3/4 75,0% | 1/1 100,0% | 2/3 66,7% | 1/2 50,0% | - | 1 | 1 | - | - | - | - | 9 | 9 | 5,8 | 17,5% | 5,9 | |
D 62-79 vs | 17:00 | 2 | - | 2 | 1 | - | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | -/- - | - | - | 1 | - | 1 | - | - | 4 | 3 | 3,0 | 5,8% | 2,0 | |
V 90-101 @ | 22:00 | 10 | 1 | 5 | 2 | - | 3/6 50,0% | 1/3 33,3% | 2/3 66,7% | 2/2 100,0% | 1 | - | - | - | 2 | - | - | 15 | 13 | 7,9 | 13,8% | 6,9 | |
D 72-76 vs | 14:00 | 2 | - | 2 | - | - | 1/2 50,0% | 1/1 100,0% | -/1 - | -/- - | - | - | 1 | - | 1 | - | - | 2 | 1 | 0,9 | 10,3% | 3,0 | |
D 72-70 @ | 15:00 | 5 | 4 | - | - | - | 2/5 40,0% | 1/3 33,3% | 1/2 50,0% | -/- - | 2 | 2 | 2 | - | - | - | - | 4 | 4 | 3,3 | 20,2% | 7,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















