Statistiques Musel Pikes Enovos League 2026-27
Suivre
LEADERS 2026-2027
points
rebonds
passes décisives
STATISTIQUES 2026-2027
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#9 Julian Hammond III | 4 | 41:15 | 28,5 | 6,8 | 5,5 | 2 | 0,5 | 9,5/19,8 48,1% | 7/14 50,0% | 2,5/5,8 43,5% | 7/8,8 80,0% | 1,3 | 5,5 | 5 | 0,8 | 2,3 | 8,8 | 1 | 26,3 | 32,0 | 18,2 | 31,3% | 28,6 | 60,4% | 54,4% | 29,1% | 44,3% | 3,1% | 12,1% | 7,8% | 28,6% | 6,3% | 1,7 | 2,6% | 1,2% |
#6 Kyle N. Johnson | 3 | 40:00 | 20,3 | 14,7 | 2 | 0,7 | 1 | 8,3/16,7 50,0% | 7,3/14 52,4% | 1/2,7 37,5% | 2,7/3,7 72,7% | 4 | 10,7 | 3,3 | 0,3 | 3,7 | 3,3 | -0,3 | 26,0 | 25,3 | 14,6 | 24,3% | 21,6 | 55,6% | 53,0% | 16,0% | 22,0% | 10,0% | 25,0% | 17,7% | 9,8% | 4,3% | -6,2 | 0,9% | 2,6% |
#6 Jaylen Key | 1 | 45:00 | 18 | 22 | 4 | 1 | 3 | 6/15 40,0% | 6/13 46,2% | -/2 0,0% | 6/7 85,7% | 3 | 19 | 6 | - | 3 | 5 | 5 | 32,0 | 34,0 | 23,5 | 23,8% | 24,1 | 49,8% | 40,0% | 13,3% | 46,7% | 7,0% | 35,2% | 22,7% | 17,4% | 7,0% | -8,3 | 1,2% | 5,7% |
#4 Enzo Sanna | 4 | 32:36 | 13,8 | 4,5 | 2,5 | 0,5 | 0,8 | 5/8 62,5% | 3/4,3 70,6% | 2/3,8 53,3% | 1,8/2,5 70,0% | 1,5 | 3 | 1 | - | 2,8 | 2,3 | 7 | 17,3 | 16,8 | 9,9 | 14,0% | 10,1 | 75,5% | 75,0% | 46,9% | 31,3% | 4,7% | 8,3% | 6,6% | 13,3% | 1,6% | 14,9 | 0,8% | 2,2% |
#8 Sam Streef | 4 | 37:52 | 9,3 | 5,8 | 3 | 1 | - | 2,8/10,8 25,6% | 2/6 33,3% | 0,8/4,8 15,8% | 3/4,3 70,6% | 1,5 | 4,3 | 2,8 | 1,3 | 2,8 | 2,8 | 0,3 | 7,0 | 5,8 | 2,5 | 18,1% | 15,4 | 36,6% | 29,1% | 44,2% | 39,5% | 4,0% | 10,2% | 7,3% | 12,5% | 3,8% | 1,6 | 1,4% | 0,0% |
#11 Johan Bouttet | 4 | 30:25 | 7 | 1,5 | 1,5 | 0,3 | - | 2,8/7,8 35,5% | 1,5/2,5 60,0% | 1,3/5,3 23,8% | 0,3/0,5 50,0% | - | 1,5 | 1 | - | 1 | 1 | 1,8 | 4,0 | 4,0 | 2,4 | 12,7% | 9,0 | 43,9% | 43,5% | 67,7% | 6,5% | 0,0% | 4,4% | 2,4% | 8,0% | 1,7% | 5,6 | 0,4% | 0,0% |
#15 Steve Lanners | 4 | 22:19 | 3 | 1,5 | 0,8 | 0,3 | 0,5 | 1/5,5 18,2% | -/- - | 1/5,5 18,2% | -/- - | - | 1,5 | 0,5 | - | 1,8 | 0,5 | -6,5 | 1,0 | -0,3 | -1,1 | 12,6% | 6,0 | 27,3% | 27,3% | 100,0% | 0,0% | 0,0% | 6,2% | 3,2% | 5,0% | 1,2% | 4,2 | 0,6% | 2,2% |
#13 David Ferreira | 1 | 2:12 | - | - | - | 1 | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | - | - | 2 | 1,0 | 1,0 | 0,9 | 0,0% | 0,0 | - | - | - | - | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | - | 23,8% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















