
Matchs d'Adam McCoy : stats match par match 2011-12
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 74-78 vs | 32:00 | 10 | 1 | 1 | 2 | - | 4/11 36,4% | 3/5 60,0% | 1/6 16,7% | 1/1 100,0% | 1 | - | - | 1 | 2 | - | - | 7 | 4 | 3,3 | 18,9% | 11,4 | |
D 74-54 @ | 21:00 | 4 | 1 | - | - | - | 1/6 16,7% | 1/3 33,3% | -/3 - | 2/5 40,0% | 1 | - | - | 1 | - | - | - | -3 | -4 | -3,6 | 19,2% | 8,2 | |
D 80-87 vs | 31:00 | 15 | 2 | 1 | 1 | - | 5/10 50,0% | 4/7 57,1% | 1/3 33,3% | 4/6 66,7% | - | 2 | - | - | 3 | - | - | 12 | 9 | 6,8 | 20,1% | 12,6 | |
D 85-55 @ | 26:00 | 5 | - | - | - | - | 2/8 25,0% | 1/3 33,3% | 1/5 20,0% | -/- - | - | - | 2 | - | - | - | - | -3 | -3 | -2,6 | 22,2% | 10,0 | |
D 78-83 vs | 32:00 | 17 | 7 | 2 | 2 | - | 5/9 55,6% | 4/5 80,0% | 1/4 25,0% | 6/6 100,0% | 2 | 5 | 2 | - | 1 | - | - | 22 | 21 | 15,9 | 19,5% | 13,6 | |
D 97-76 @ | 23:00 | 8 | 5 | - | 3 | - | 4/7 57,1% | 4/5 80,0% | -/2 - | -/- - | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | - | - | 12 | 10 | 7,4 | 15,7% | 8,0 | |
V 91-85 vs | 24:00 | 22 | 1 | - | 2 | - | 6/9 66,7% | 2/3 66,7% | 4/6 66,7% | 6/8 75,0% | - | 1 | - | - | 2 | - | - | 20 | 18 | 15,9 | 25,1% | 12,5 | |
D 95-50 @ | 31:00 | 11 | 1 | - | - | - | 4/9 44,4% | 1/4 25,0% | 3/5 60,0% | -/- - | - | 1 | 1 | 2 | 2 | - | - | 6 | 2 | 3,2 | 16,0% | 10,0 | |
V 77-74 vs | 28:00 | 19 | - | 2 | - | - | 6/9 66,7% | 5/5 100,0% | 1/4 25,0% | 6/8 75,0% | - | - | 1 | - | 3 | - | - | 15 | 12 | 11,3 | 23,4% | 13,5 | |
D 71-51 @ | 33:00 | 16 | 4 | - | 2 | - | 6/13 46,2% | 3/5 60,0% | 3/8 37,5% | 1/2 50,0% | 1 | 3 | 3 | - | 1 | - | - | 11 | 10 | 13,0 | 23,9% | 16,9 | |
V 69-67 vs | 29:00 | 12 | 1 | 3 | - | - | 4/10 40,0% | 2/3 66,7% | 2/7 28,6% | 2/2 100,0% | - | 1 | 3 | - | - | - | - | 7 | 7 | 7,1 | 27,0% | 13,9 | |
D 85-64 @ | 29:00 | 14 | 4 | 1 | - | - | 5/11 45,5% | 3/4 75,0% | 2/7 28,6% | 2/2 100,0% | - | 4 | 1 | - | - | - | - | 12 | 12 | 10,3 | 21,5% | 12,9 | |
V 81-77 vs | 39:00 | 26 | 9 | 2 | 2 | - | 8/15 53,3% | 6/9 66,7% | 2/6 33,3% | 8/10 80,0% | 5 | 4 | 1 | - | 3 | - | - | 29 | 26 | 23,3 | 27,4% | 20,4 | |
D 80-56 @ | 18:00 | - | - | - | 1 | - | -/7 - | -/4 - | -/3 - | -/- - | - | - | 4 | - | 1 | - | - | -10 | -11 | -11,2 | 28,9% | 11,0 | |
D 68-89 vs | 34:00 | 23 | 4 | 4 | 1 | - | 9/17 52,9% | 4/7 57,1% | 5/10 50,0% | -/- - | 2 | 2 | 3 | - | 2 | - | - | 21 | 19 | 15,9 | 27,2% | 20,0 | |
V 89-84 vs | 29:00 | 16 | 4 | 2 | 2 | 1 | 6/10 60,0% | 4/6 66,7% | 2/4 50,0% | 2/2 100,0% | - | 4 | 1 | - | - | - | - | 20 | 20 | 13,5 | 20,3% | 11,9 | |
D 74-60 @ | 33:00 | 16 | 1 | 1 | 2 | - | 5/13 38,5% | 1/4 25,0% | 4/9 44,4% | 2/2 100,0% | - | 1 | 1 | 1 | 2 | - | - | 11 | 8 | 9,8 | 22,0% | 14,9 | |
D 66-82 vs | 28:00 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1/9 11,1% | -/3 - | 1/6 16,7% | -/- - | - | 2 | 2 | - | 1 | - | - | -1 | -2 | -2,2 | 18,5% | 11,0 | |
D 99-77 @ | 35:00 | 24 | - | 2 | 3 | - | 9/14 64,3% | 8/11 72,7% | 1/3 33,3% | 5/5 100,0% | - | - | 4 | 2 | 2 | - | - | 20 | 16 | 11,0 | 28,6% | 20,2 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















