
Matchs d'Adam Sollazzo : stats match par match 2018-19
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 84-87 vs | 24:00 | 7 | 1 | 3 | 3 | - | 2/6 33,3% | 2/5 40,0% | -/1 - | 3/3 100,0% | 1 | - | 2 | - | 2 | - | - | 8 | 6 | 3,9 | 17,7% | 9,3 | |
D 89-77 @ | 19:00 | 6 | 7 | 2 | 1 | - | 2/9 22,2% | 2/7 28,6% | -/2 - | 2/2 100,0% | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | 6 | 3 | 1,7 | 29,0% | 12,9 | |
D 103-104 vs | 21:00 | 8 | 3 | 4 | - | - | 4/7 57,1% | 4/5 80,0% | -/2 - | -/- - | 1 | 2 | - | - | 4 | - | - | 12 | 8 | 4,3 | 12,9% | 7,0 | |
D 90-82 @ | 12:00 | - | 2 | 1 | - | - | -/5 - | -/5 - | -/- - | -/- - | - | 2 | - | - | 1 | - | - | -2 | -3 | -2,1 | 19,2% | 5,0 | |
D 71-81 vs | 18:00 | 6 | 2 | 1 | - | 1 | 3/9 33,3% | 3/8 37,5% | -/1 - | -/- - | - | 2 | 3 | 1 | 3 | - | - | 1 | -3 | -2,2 | 29,1% | 12,0 | |
D 94-79 @ | 33:00 | 22 | 4 | 4 | - | - | 9/14 64,3% | 7/11 63,6% | 2/3 66,7% | 2/2 100,0% | 1 | 3 | 6 | - | 5 | - | - | 19 | 14 | 9,9 | 28,7% | 20,9 | |
D 66-67 vs | 24:00 | 12 | 2 | 4 | - | - | 5/14 35,7% | 4/10 40,0% | 1/4 25,0% | 1/2 50,0% | - | 2 | - | - | 2 | - | - | 8 | 6 | 6,1 | 30,8% | 14,9 | |
D 88-71 @ | 16:00 | 4 | 1 | 2 | - | - | 2/6 33,3% | 2/5 40,0% | -/1 - | -/- - | - | 1 | 1 | - | 2 | - | - | 2 | - | 0,0 | 22,0% | 7,0 | |
V 85-77 vs | 16:00 | 4 | 2 | 2 | - | - | 2/5 40,0% | 2/4 50,0% | -/1 - | -/- - | 2 | - | 1 | - | 2 | - | - | 4 | 2 | 0,8 | 16,9% | 6,0 | |
V 81-91 @ | 16:00 | 7 | 3 | 2 | 1 | - | 3/5 60,0% | 2/4 50,0% | 1/1 100,0% | -/- - | - | 3 | - | - | 2 | - | - | 11 | 9 | 7,0 | 14,0% | 5,0 | |
D 74-80 vs | 17:00 | 2 | 1 | 7 | 1 | - | 1/4 25,0% | 1/3 33,3% | -/1 - | -/1 - | 1 | - | 2 | - | 2 | - | - | 5 | 3 | 2,0 | 17,6% | 6,4 | |
D 82-74 @ | 16:00 | 7 | - | 2 | 1 | - | 3/5 60,0% | 2/4 50,0% | 1/1 100,0% | -/- - | - | - | 5 | - | 3 | - | - | 3 | - | 0,0 | 25,9% | 10,0 | |
D 84-83 @ | 21:00 | 10 | 3 | 1 | 2 | - | 4/9 44,4% | 4/9 44,4% | -/- - | 2/2 100,0% | 2 | 1 | 3 | - | 2 | - | - | 8 | 6 | 4,3 | 27,2% | 12,9 | |
V 84-82 vs | 22:00 | 8 | 6 | 7 | - | - | 1/4 25,0% | 1/4 25,0% | -/- - | 6/6 100,0% | - | 6 | 2 | - | 1 | - | - | 16 | 15 | 11,4 | 19,0% | 8,6 | |
D 82-92 vs | 30:00 | 20 | 3 | 3 | 2 | - | 9/17 52,9% | 9/13 69,2% | -/4 - | 2/2 100,0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | - | - | 19 | 16 | 10,8 | 28,9% | 18,9 | |
D 96-74 @ | 25:00 | 19 | 1 | 3 | - | - | 7/9 77,8% | 5/6 83,3% | 2/3 66,7% | 3/4 75,0% | - | 1 | 1 | - | 1 | - | - | 19 | 18 | 13,4 | 21,9% | 11,8 | |
D 72-92 vs | 24:00 | 8 | 2 | 3 | 1 | - | 3/5 60,0% | 3/5 60,0% | -/- - | 2/3 66,7% | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | 6 | 6 | 3,6 | 20,3% | 11,3 | |
D 80-74 @ | 19:00 | 12 | 5 | 1 | 2 | - | 4/8 50,0% | 3/7 42,9% | 1/1 100,0% | 3/4 75,0% | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | - | - | 12 | 8 | 6,8 | 29,9% | 12,8 | |
V 92-78 vs | 22:00 | 11 | 1 | 5 | - | - | 5/8 62,5% | 5/8 62,5% | -/- - | 1/1 100,0% | - | 1 | 3 | - | 1 | - | - | 11 | 10 | 7,3 | 23,1% | 11,4 | |
D 115-75 @ | 24:00 | 11 | 2 | 6 | 1 | - | 4/11 36,4% | 3/9 33,3% | 1/2 50,0% | 2/2 100,0% | 1 | 1 | 3 | - | 3 | - | - | 10 | 7 | 4,5 | 25,6% | 14,9 | |
D 88-65 @ | 34:00 | 10 | 3 | 4 | - | - | 5/11 45,5% | 5/10 50,0% | -/1 - | -/- - | 1 | 2 | 2 | 2 | - | - | - | 9 | 7 | 5,8 | 17,1% | 13,0 | |
D 106-107 vs | 17:00 | 7 | 5 | 4 | - | - | 3/8 37,5% | 2/6 33,3% | 1/2 50,0% | -/- - | 2 | 3 | - | - | 2 | - | - | 11 | 9 | 4,0 | 19,8% | 8,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















