
Matchs d'Andrew Feeley : stats match par match 2009-10
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 100-82 vs | 24:00 | 20 | 10 | 1 | - | - | 8/12 66,7% | 8/12 66,7% | -/- - | 4/6 66,7% | 5 | 5 | 2 | 1 | 4 | - | - | 23 | 18 | 10,5 | 32,3% | 16,6 | |
V 70-80 @ | 26:00 | 10 | 3 | 3 | 2 | - | 4/13 30,8% | 4/13 30,8% | -/- - | 2/5 40,0% | 1 | 2 | 2 | 1 | 5 | - | - | 4 | -2 | -1,2 | 32,4% | 17,2 | |
V 70-63 vs | 22:00 | 12 | 5 | 4 | - | - | 5/8 62,5% | 5/8 62,5% | -/- - | 2/2 100,0% | 1 | 4 | - | - | 1 | - | - | 18 | 17 | 15,3 | 20,2% | 8,9 | |
D 76-67 @ | 20:00 | 3 | 4 | 2 | 1 | - | 1/5 20,0% | 1/5 20,0% | -/- - | 1/1 100,0% | - | 4 | 2 | 1 | 4 | - | - | 4 | -1 | 0,0 | 17,3% | 7,4 | |
V 75-67 vs | 29:00 | 9 | 6 | 3 | 2 | 1 | 4/9 44,4% | 4/9 44,4% | -/- - | 1/3 33,3% | 1 | 5 | 2 | - | 3 | - | - | 12 | 9 | 7,1 | 20,9% | 12,3 | |
D 69-65 @ | 9:00 | - | - | - | 1 | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | - | - | 5 | - | 4 | - | - | -5 | -9 | -9,9 | 37,2% | 6,0 | |
V 85-84 vs | 15:00 | 13 | 4 | 1 | - | - | 6/12 50,0% | 6/12 50,0% | -/- - | 1/1 100,0% | 2 | 2 | - | - | 4 | - | - | 12 | 8 | 4,4 | 40,9% | 12,4 | |
D 61-64 vs | 33:00 | 21 | 7 | - | - | 1 | 10/15 66,7% | 10/15 66,7% | -/- - | 1/3 33,3% | 4 | 3 | 2 | - | 3 | - | - | 20 | 17 | 17,6 | 26,1% | 18,3 | |
D 91-84 @ | 13:00 | 6 | - | - | 1 | - | 3/6 50,0% | 3/6 50,0% | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 4 | - | - | 4 | - | 0,0 | 20,9% | 6,0 | |
V 73-59 vs | 17:00 | 12 | 2 | 1 | - | 2 | 4/7 57,1% | 4/7 57,1% | -/- - | 4/4 100,0% | 1 | 1 | - | 1 | 3 | - | - | 14 | 10 | 10,9 | 26,6% | 8,8 | |
D 79-65 @ | 26:00 | 7 | 2 | - | - | 1 | 1/3 33,3% | 1/2 50,0% | -/1 - | 5/6 83,3% | 2 | - | - | - | 2 | - | - | 7 | 5 | 4,0 | 11,8% | 5,6 | |
D 72-77 vs | 23:00 | 9 | 3 | 4 | 1 | - | 2/6 33,3% | 2/5 40,0% | -/1 - | 5/6 83,3% | 1 | 2 | 1 | - | 3 | - | - | 11 | 8 | 6,5 | 19,9% | 9,6 | |
D 77-70 @ | 21:00 | 2 | 2 | 2 | - | - | 1/3 33,3% | 1/2 50,0% | -/1 - | -/- - | 1 | 1 | 1 | - | 4 | - | - | 3 | -1 | -1,6 | 9,6% | 4,0 | |
V 75-69 vs | 28:00 | 15 | 4 | - | 1 | 1 | 6/12 50,0% | 6/12 50,0% | -/- - | 3/5 60,0% | 3 | 1 | 1 | - | 4 | - | - | 12 | 8 | 5,8 | 28,0% | 15,2 | |
D 74-61 @ | 14:00 | - | 3 | - | - | - | -/2 - | -/2 - | -/- - | -/- - | 1 | 2 | 2 | - | - | - | - | -1 | -1 | -1,5 | 12,2% | 4,0 | |
V 72-74 @ | 6:00 | - | 1 | 1 | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | 1 | 1 | - | 2 | - | - | 1 | -1 | -1,0 | 8,9% | 1,0 | |
D 83-91 vs | 17:00 | 6 | 3 | 1 | 2 | - | 3/5 60,0% | 3/5 60,0% | -/- - | -/- - | 3 | - | 1 | - | 2 | - | - | 9 | 7 | 4,1 | 17,9% | 6,0 | |
D 59-91 vs | 4:00 | 2 | - | - | - | - | 1/3 33,3% | 1/3 33,3% | -/- - | -/- - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,0 | 34,8% | 3,0 | |
V 77-87 @ | 10:00 | 6 | - | - | 1 | - | 3/3 100,0% | 3/3 100,0% | -/- - | -/2 - | - | - | 1 | - | 2 | - | - | 4 | 2 | 1,4 | 23,0% | 4,9 | |
D 81-95 vs | 25:00 | 19 | 9 | 3 | 1 | 1 | 7/9 77,8% | 7/9 77,8% | -/- - | 5/8 62,5% | 6 | 3 | 2 | - | 4 | - | - | 26 | 22 | 11,6 | 26,9% | 14,5 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















