
Matchs de Bryan Heinle : stats match par match 2007-08
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 65-75 @ | 30:00 | 17 | 8 | 1 | 2 | - | 5/9 55,6% | -/3 - | 5/6 83,3% | 2/2 100,0% | 3 | 5 | 4 | - | 4 | - | - | 20 | 16 | 15,8 | 22,3% | 13,9 | |
D 70-82 vs | 24:00 | 7 | 6 | - | - | - | 2/7 28,6% | 2/4 50,0% | -/3 - | 3/3 100,0% | 1 | 5 | 4 | - | 2 | - | - | 4 | 2 | 1,3 | 24,3% | 12,3 | |
D 90-78 @ | 23:00 | 6 | 10 | - | 1 | - | 1/5 20,0% | 1/3 33,3% | -/2 - | 4/6 66,7% | 1 | 9 | 1 | - | 5 | - | - | 10 | 5 | 3,4 | 17,7% | 8,6 | |
V 79-83 @ | 37:00 | 23 | 7 | - | - | - | 6/16 37,5% | 3/8 37,5% | 3/8 37,5% | 8/9 88,9% | - | 7 | 2 | - | 1 | - | - | 17 | 16 | 13,4 | 26,5% | 22,0 | |
V 89-66 vs | 21:00 | 2 | 2 | 2 | 1 | - | 1/5 20,0% | 1/4 25,0% | -/1 - | -/- - | - | 2 | - | - | 4 | - | - | 3 | -1 | -0,9 | 11,4% | 5,0 | |
V 65-73 @ | 15:00 | 8 | 4 | - | - | 1 | 3/4 75,0% | 3/4 75,0% | -/- - | 2/2 100,0% | - | 4 | 3 | - | 4 | - | - | 9 | 5 | 5,4 | 28,3% | 7,9 | |
V 80-60 vs | 20:00 | 11 | 2 | 2 | - | - | 4/7 57,1% | 3/3 100,0% | 1/4 25,0% | 2/2 100,0% | - | 2 | - | - | 2 | - | - | 12 | 10 | 10,3 | 19,5% | 7,9 | |
V 90-94 @ | 26:00 | 11 | 2 | 4 | - | - | 3/9 33,3% | -/2 - | 3/7 42,9% | 2/3 66,7% | - | 2 | - | - | 3 | - | - | 10 | 7 | 4,6 | 18,2% | 10,3 | |
V 97-74 vs | 17:00 | 19 | 2 | - | - | - | 7/8 87,5% | 2/2 100,0% | 5/6 83,3% | -/1 - | - | 2 | - | - | 3 | - | - | 19 | 16 | 10,2 | 24,4% | 8,4 | |
V 70-81 @ | 26:00 | 2 | 7 | 2 | - | - | -/5 - | -/1 - | -/4 - | 2/2 100,0% | 1 | 6 | 1 | - | 1 | - | - | 5 | 4 | 3,2 | 13,9% | 6,9 | |
V 104-92 vs | 25:00 | 17 | 4 | 4 | - | - | 5/9 55,6% | 3/5 60,0% | 2/4 50,0% | 5/8 62,5% | - | 4 | 1 | - | 2 | - | - | 17 | 15 | 10,0 | 22,0% | 13,5 | |
D 90-101 vs | 16:00 | 12 | 6 | 5 | - | - | 5/9 55,6% | 4/4 100,0% | 1/5 20,0% | 1/2 50,0% | 1 | 5 | 3 | - | 2 | - | - | 15 | 13 | 7,9 | 37,3% | 12,9 | |
V 72-76 @ | 14:00 | 3 | 3 | - | - | 1 | 1/6 16,7% | -/3 - | 1/3 33,3% | -/- - | 1 | 2 | 2 | - | 3 | - | - | - | -3 | -3,4 | 27,9% | 8,0 | |
V 72-70 vs | 20:00 | 18 | 7 | 1 | - | - | 6/12 50,0% | 2/4 50,0% | 4/8 50,0% | 2/4 50,0% | - | 7 | 3 | - | 4 | - | - | 15 | 11 | 12,0 | 38,9% | 16,8 | |
V 87-74 vs | 27:00 | 10 | 8 | - | 1 | 1 | 3/9 33,3% | 1/3 33,3% | 2/6 33,3% | 2/2 100,0% | 2 | 6 | 2 | 1 | 2 | - | - | 12 | 9 | 7,9 | 20,4% | 11,9 | |
D 95-85 @ | 23:00 | 12 | 3 | 1 | - | - | 4/9 44,4% | 1/4 25,0% | 3/5 60,0% | 1/2 50,0% | 1 | 2 | 1 | - | 4 | - | - | 9 | 5 | 3,2 | 23,5% | 10,9 | |
D 86-92 vs | 17:00 | 3 | 6 | 4 | - | 1 | 1/2 50,0% | -/1 - | 1/1 100,0% | -/2 - | - | 6 | 1 | - | 1 | - | - | 10 | 9 | 6,4 | 10,4% | 3,9 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















