
Matchs de Devonne Giles : stats match par match 2010-11
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 70-75 @ | 32:00 | 26 | 12 | - | 3 | - | 10/20 50,0% | 9/18 50,0% | 1/2 50,0% | 5/6 83,3% | 2 | 10 | - | 1 | 4 | - | - | 30 | 25 | 24,0 | 32,8% | 22,6 | |
V 83-78 vs | 26:00 | 15 | 12 | - | - | - | 7/10 70,0% | 7/10 70,0% | -/- - | 1/2 50,0% | 4 | 8 | - | - | 5 | - | - | 23 | 18 | 13,4 | 18,6% | 10,9 | |
D 94-62 @ | 28:00 | 6 | 2 | 1 | - | - | 2/9 22,2% | 2/7 28,6% | -/2 - | 2/2 100,0% | - | 2 | 3 | - | 1 | - | - | -1 | -2 | -1,7 | 21,7% | 12,9 | |
V 89-70 vs | 34:00 | 16 | 13 | 2 | 2 | 1 | 6/8 75,0% | 5/7 71,4% | 1/1 100,0% | 3/4 75,0% | 2 | 11 | 3 | - | 2 | - | - | 28 | 26 | 16,6 | 18,7% | 12,8 | |
D 66-61 @ | 29:00 | 10 | 11 | - | - | 3 | 5/8 62,5% | 5/7 71,4% | -/1 - | -/- - | 3 | 8 | 4 | - | 4 | - | - | 17 | 13 | 11,3 | 18,6% | 12,0 | |
V 76-74 vs | 26:00 | 14 | 7 | 1 | 4 | - | 7/14 50,0% | 7/13 53,8% | -/1 - | -/1 - | 3 | 4 | - | 1 | 1 | - | - | 18 | 16 | 13,7 | 24,0% | 14,4 | |
D 70-67 @ | 29:00 | 12 | 13 | 1 | 1 | 1 | 5/11 45,5% | 4/8 50,0% | 1/3 33,3% | 1/3 33,3% | 5 | 8 | 5 | 1 | 3 | - | - | 15 | 11 | 12,3 | 28,4% | 17,3 | |
V 85-62 vs | 29:00 | 13 | 6 | 1 | 4 | 1 | 6/6 100,0% | 6/6 100,0% | -/- - | 1/2 50,0% | - | 6 | 4 | - | 2 | - | - | 20 | 18 | 14,1 | 19,7% | 10,9 | |
V 75-78 @ | 33:00 | 10 | 10 | - | 1 | - | 3/10 30,0% | 3/9 33,3% | -/1 - | 4/7 57,1% | 2 | 8 | 1 | 1 | 4 | - | - | 10 | 5 | 4,9 | 20,1% | 14,1 | |
V 75-78 @ | 33:00 | 10 | 10 | - | 1 | - | 3/10 30,0% | 3/9 33,3% | -/1 - | 4/7 57,1% | 2 | 8 | 1 | 1 | 4 | - | - | 10 | 5 | 4,9 | 20,1% | 14,1 | |
V 85-82 vs | 34:00 | 14 | 8 | 2 | - | 2 | 5/10 50,0% | 5/9 55,6% | -/1 - | 4/4 100,0% | 2 | 6 | 2 | - | 4 | - | - | 19 | 15 | 10,4 | 19,2% | 13,8 | |
D 97-92 @ | 19:00 | 7 | 6 | - | 1 | - | 3/8 37,5% | 3/8 37,5% | -/- - | 1/1 100,0% | 2 | 4 | 1 | - | 3 | - | - | 8 | 5 | 2,7 | 22,5% | 9,4 | |
V 98-65 vs | 16:00 | 6 | 4 | - | 3 | 1 | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | 4/4 100,0% | 3 | 1 | 1 | - | 2 | - | - | 13 | 11 | 7,7 | 12,3% | 3,8 | |
D 90-78 @ | 29:00 | 18 | 7 | 1 | - | - | 7/14 50,0% | 7/14 50,0% | -/- - | 4/5 80,0% | 4 | 3 | 3 | 1 | 4 | - | - | 15 | 10 | 7,1 | 32,1% | 19,2 | |
V 77-84 @ | 27:00 | 12 | 5 | 1 | 1 | 1 | 5/8 62,5% | 4/5 80,0% | 1/3 33,3% | 1/1 100,0% | - | 5 | 2 | - | 2 | - | - | 15 | 13 | 10,8 | 19,7% | 10,4 | |
V 70-66 vs | 21:00 | 11 | 7 | - | - | - | 3/8 37,5% | 3/8 37,5% | -/- - | 5/7 71,4% | 3 | 4 | 2 | - | 4 | - | - | 9 | 5 | 5,6 | 29,3% | 13,1 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















