
Matchs d'Edwin Draughan : stats match par match 2009-10
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 68-75 vs | 33:00 | 12 | - | 2 | 4 | - | 5/10 50,0% | 4/5 80,0% | 1/5 20,0% | 1/2 50,0% | - | - | - | - | 4 | - | - | 12 | 8 | 7,9 | 16,3% | 10,9 | |
D 100-92 @ | 27:00 | 8 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2/9 22,2% | 2/4 50,0% | -/5 - | 4/4 100,0% | - | 2 | 2 | - | 5 | - | - | 6 | 1 | 0,4 | 25,7% | 12,8 | |
D 64-71 vs | 31:00 | 6 | 4 | 1 | 2 | - | 3/10 30,0% | 3/7 42,9% | -/3 - | -/- - | 1 | 3 | - | 1 | 3 | - | - | 6 | 2 | 2,6 | 16,2% | 10,0 | |
V 74-79 @ | 32:00 | 19 | 1 | - | - | - | 6/11 54,5% | 4/6 66,7% | 2/5 40,0% | 5/6 83,3% | - | 1 | 3 | - | 1 | - | - | 11 | 10 | 10,8 | 28,7% | 16,6 | |
V 70-67 vs | 40:00 | 12 | - | 1 | 1 | 1 | 3/7 42,9% | 1/3 33,3% | 2/4 50,0% | 4/4 100,0% | - | - | 4 | - | 2 | - | - | 7 | 5 | 4,4 | 15,8% | 12,8 | |
V 96-98 @ | 41:00 | 18 | 6 | 1 | 2 | - | 6/11 54,5% | 3/5 60,0% | 3/6 50,0% | 3/4 75,0% | 2 | 4 | 3 | - | 4 | - | - | 18 | 14 | 9,1 | 18,8% | 15,8 | |
D 58-69 vs | 35:00 | 16 | 3 | 3 | 2 | 1 | 5/11 45,5% | 3/6 50,0% | 2/5 40,0% | 4/4 100,0% | 1 | 2 | 4 | - | 1 | - | - | 15 | 14 | 15,1 | 22,7% | 16,8 | |
D 91-68 @ | 28:00 | 13 | 3 | 4 | 1 | 2 | 5/13 38,5% | 3/6 50,0% | 2/7 28,6% | 1/2 50,0% | - | 3 | 2 | - | 3 | - | - | 12 | 9 | 6,7 | 26,0% | 15,9 | |
D 67-73 vs | 35:00 | 11 | 3 | 2 | 1 | - | 4/9 44,4% | 3/5 60,0% | 1/4 25,0% | 2/2 100,0% | 2 | 1 | 2 | 1 | - | - | - | 10 | 9 | 8,1 | 18,1% | 11,9 | |
D 80-71 @ | 27:00 | 11 | 2 | 3 | 3 | - | 4/8 50,0% | 2/3 66,7% | 2/5 40,0% | 1/1 100,0% | - | 2 | 1 | - | 4 | - | - | 14 | 10 | 8,2 | 16,8% | 9,4 | |
D 73-76 vs | 21:00 | 4 | 4 | 1 | 2 | - | 2/8 25,0% | 2/6 33,3% | -/2 - | -/- - | 1 | 3 | 1 | - | 5 | - | - | 4 | -1 | -1,5 | 21,2% | 9,0 | |
V 70-72 @ | 24:00 | 4 | 1 | 2 | 2 | - | 2/5 40,0% | 2/3 66,7% | -/2 - | -/- - | 1 | - | - | - | 1 | - | - | 6 | 5 | 4,3 | 9,6% | 5,0 | |
V 77-68 vs | 37:00 | 19 | 5 | 1 | 1 | - | 6/7 85,7% | 6/6 100,0% | -/1 - | 7/7 100,0% | 1 | 4 | 3 | - | 3 | - | - | 22 | 19 | 19,0 | 16,0% | 13,1 | |
D 82-87 vs | 29:00 | 8 | 5 | 1 | 1 | - | 3/6 50,0% | 3/5 60,0% | -/1 - | 2/3 66,7% | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | - | - | 10 | 8 | 6,6 | 14,2% | 8,3 | |
D 82-76 @ | 22:00 | 6 | 1 | 3 | - | - | 1/5 20,0% | 1/4 25,0% | -/1 - | 4/4 100,0% | - | 1 | 1 | 1 | 2 | - | - | 5 | 2 | 2,8 | 16,0% | 7,8 | |
V 77-63 vs | 27:00 | 15 | 6 | 2 | 2 | 1 | 6/10 60,0% | 4/4 100,0% | 2/6 33,3% | 1/1 100,0% | 4 | 2 | - | - | 4 | - | - | 22 | 18 | 14,4 | 19,7% | 10,4 | |
D 78-70 @ | 32:00 | 6 | 6 | 1 | - | - | 2/7 28,6% | 2/6 33,3% | -/1 - | 2/2 100,0% | 2 | 4 | - | 1 | 1 | - | - | 8 | 6 | 4,7 | 12,2% | 7,9 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















