
Matchs de Gerardo Suero : stats match par match 2017-18
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 85-67 @ | 19:00 | 17 | 2 | - | - | - | 5/8 62,5% | 3/6 50,0% | 2/2 100,0% | 5/6 83,3% | - | 2 | 4 | - | 3 | - | - | 11 | 8 | 6,7 | 35,6% | 14,6 | |
D 79-80 vs | 20:00 | 15 | 4 | - | - | - | 5/9 55,6% | 4/7 57,1% | 1/2 50,0% | 4/6 66,7% | 1 | 3 | 2 | - | 2 | - | - | 11 | 9 | 6,7 | 34,1% | 13,6 | |
V 93-84 vs | 19:00 | 11 | 1 | 2 | - | - | 3/10 30,0% | 3/6 50,0% | -/4 - | 5/6 83,3% | 1 | - | - | - | 2 | - | - | 6 | 4 | 2,9 | 29,5% | 12,6 | |
V 48-72 @ | 14:00 | 4 | - | 1 | 1 | - | 2/6 33,3% | 2/4 50,0% | -/2 - | -/- - | - | - | 2 | - | 2 | - | - | - | -2 | -2,9 | 28,3% | 8,0 | |
D 92-80 @ | 23:00 | 18 | 4 | 3 | - | - | 7/10 70,0% | 5/7 71,4% | 2/3 66,7% | 2/3 66,7% | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | - | - | 17 | 14 | 9,4 | 32,6% | 15,3 | |
V 88-80 vs | 16:00 | 8 | - | 2 | - | - | 2/5 40,0% | 2/4 50,0% | -/1 - | 4/6 66,7% | - | - | - | - | 2 | - | - | 5 | 3 | 2,3 | 23,1% | 7,6 | |
V 87-97 @ | 19:00 | 9 | 5 | 1 | 1 | - | 4/12 33,3% | 3/11 27,3% | 1/1 100,0% | -/- - | 4 | 1 | - | 1 | 1 | - | - | 8 | 6 | 3,3 | 28,6% | 12,0 | |
V 94-69 vs | 17:00 | 13 | 2 | 1 | - | - | 5/7 71,4% | 2/4 50,0% | 3/3 100,0% | -/- - | - | 2 | 3 | - | 3 | - | - | 11 | 8 | 6,3 | 28,0% | 10,0 | |
D 71-73 vs | 20:00 | 10 | 2 | 1 | 1 | - | 3/6 50,0% | 3/4 75,0% | -/2 - | 4/4 100,0% | - | 2 | 2 | - | 3 | - | - | 9 | 6 | 5,3 | 26,7% | 9,8 | |
D 91-76 @ | 15:00 | 3 | 3 | 1 | - | - | 1/7 14,3% | 1/5 20,0% | -/2 - | 1/1 100,0% | 1 | 2 | 1 | - | 1 | - | - | - | -1 | -1,1 | 26,0% | 8,4 | |
D 89-90 vs | 29:00 | 11 | 4 | 1 | - | - | 3/10 30,0% | 3/7 42,9% | -/3 - | 5/5 100,0% | - | 4 | 4 | 2 | 2 | - | - | 5 | 1 | 1,8 | 26,4% | 16,2 | |
D 84-86 vs | 24:00 | 12 | 6 | 3 | 2 | - | 4/12 33,3% | 2/7 28,6% | 2/5 40,0% | 2/3 66,7% | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | - | - | 13 | 10 | 8,0 | 30,2% | 14,3 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















