
Matchs de Herve Jalce : stats match par match 2010-11
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 42-72 vs | 15:00 | 5 | 1 | 1 | - | 1 | 2/5 40,0% | 2/5 40,0% | -/- - | 1/1 100,0% | - | 1 | - | 1 | - | - | - | 5 | 4 | 7,2 | 19,9% | 5,4 | |
D 97-72 @ | 12:00 | 6 | 7 | - | - | - | 2/4 50,0% | 2/4 50,0% | -/- - | 2/5 40,0% | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | - | - | 6 | 4 | 1,9 | 31,3% | 8,2 | |
V 91-73 vs | 22:00 | 7 | 7 | - | - | - | 3/5 60,0% | 3/5 60,0% | -/- - | 1/2 50,0% | 2 | 5 | - | - | 1 | - | - | 11 | 10 | 7,4 | 12,3% | 5,9 | |
D 67-54 @ | 5:00 | - | - | - | - | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | - | - | 1 | 1 | 1 | - | - | -2 | -4 | -3,7 | 20,4% | 2,0 | |
V 83-79 vs | 11:00 | 3 | 1 | - | 1 | - | 1/3 33,3% | 1/3 33,3% | -/- - | 1/3 33,3% | - | 1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | 0,0 | 16,6% | 4,3 | |
D 82-81 @ | 11:00 | 8 | 2 | - | - | - | 4/5 80,0% | 4/5 80,0% | -/- - | -/- - | - | 2 | 1 | - | 4 | - | - | 8 | 4 | 3,8 | 23,5% | 6,0 | |
V 69-65 vs | 10:00 | 6 | 3 | - | - | - | 3/5 60,0% | 3/5 60,0% | -/- - | -/- - | 2 | 1 | - | - | 2 | - | - | 7 | 5 | 4,7 | 22,9% | 5,0 | |
D 85-76 @ | 14:00 | 10 | 3 | 1 | - | - | 4/7 57,1% | 4/7 57,1% | -/- - | 2/2 100,0% | 1 | 2 | 2 | - | 2 | - | - | 9 | 7 | 6,0 | 30,4% | 9,9 | |
D 84-87 vs | 22:00 | 12 | - | 1 | - | - | 6/9 66,7% | 6/9 66,7% | -/- - | -/- - | - | - | 3 | - | 5 | - | - | 7 | 2 | 1,4 | 27,4% | 12,0 | |
V 74-62 vs | 4:00 | - | 2 | - | - | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | - | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - | 0,0 | 22,0% | 2,0 | |
V 78-89 @ | 22:00 | 11 | 3 | 2 | - | - | 5/8 62,5% | 5/8 62,5% | -/- - | 1/2 50,0% | - | 3 | 2 | - | 4 | - | - | 10 | 6 | 4,8 | 22,6% | 10,9 | |
V 81-59 vs | 14:00 | 6 | 2 | - | - | - | 3/6 50,0% | 3/6 50,0% | -/- - | -/- - | 1 | 1 | - | 3 | 3 | - | - | 5 | -1 | 1,5 | 21,7% | 6,0 | |
V 68-74 @ | 16:00 | 9 | 2 | - | - | - | 4/7 57,1% | 4/7 57,1% | -/- - | 1/1 100,0% | 1 | 1 | - | - | 3 | - | - | 8 | 5 | 6,2 | 19,5% | 7,4 | |
D 79-85 vs | 13:00 | 7 | 5 | 1 | - | - | 2/4 50,0% | 2/4 50,0% | -/- - | 3/3 100,0% | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | 8 | 5 | 4,4 | 28,0% | 8,3 | |
V 61-68 @ | 16:00 | 6 | 4 | - | - | - | 3/4 75,0% | 3/4 75,0% | -/- - | -/- - | - | 4 | 1 | - | 2 | - | - | 8 | 6 | 6,6 | 14,0% | 5,0 | |
V 73-82 @ | 12:00 | 2 | 2 | - | - | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | 2/2 100,0% | - | 2 | 2 | - | 2 | - | - | 1 | -1 | -0,8 | 15,6% | 3,9 | |
V 93-75 vs | 24:00 | 8 | 3 | 3 | 2 | - | 3/6 50,0% | 3/6 50,0% | -/- - | 2/2 100,0% | 1 | 2 | 1 | - | 1 | - | - | 12 | 11 | 7,6 | 14,8% | 7,9 | |
D 70-64 @ | 17:00 | 6 | 6 | 1 | - | - | 2/5 40,0% | 2/5 40,0% | -/- - | 2/2 100,0% | 3 | 3 | 1 | - | 2 | - | - | 9 | 7 | 6,4 | 16,2% | 6,9 | |
V 83-80 vs | 15:00 | 3 | 3 | 1 | - | - | 1/4 25,0% | 1/4 25,0% | -/- - | 1/2 50,0% | - | 3 | - | 1 | 2 | - | - | 3 | - | 1,0 | 16,2% | 4,9 | |
D 93-87 @ | 27:00 | 13 | 2 | - | - | - | 4/6 66,7% | 4/6 66,7% | -/- - | 5/11 45,5% | - | 2 | 1 | - | 5 | - | - | 6 | 1 | 0,8 | 18,9% | 11,8 | |
V 85-69 vs | 30:00 | 14 | 5 | 1 | - | - | 6/10 60,0% | 6/10 60,0% | -/- - | 2/2 100,0% | 2 | 3 | 2 | - | 3 | - | - | 14 | 11 | 8,0 | 22,4% | 12,9 | |
D 81-75 @ | 27:00 | 6 | 8 | 1 | - | - | 3/7 42,9% | 3/7 42,9% | -/- - | -/- - | 2 | 6 | 3 | - | 3 | - | - | 8 | 5 | 3,9 | 16,4% | 10,0 | |
D 75-102 vs | 23:00 | 12 | 1 | - | - | - | 5/9 55,6% | 5/9 55,6% | -/- - | 2/2 100,0% | 1 | - | 1 | - | 2 | - | - | 8 | 6 | 4,3 | 21,4% | 10,9 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















