
Matchs de Jamelle Cornley : stats match par match 2011-12
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 84-55 vs | 15:00 | 4 | 3 | - | 1 | - | 1/6 16,7% | 1/6 16,7% | -/- - | 2/2 100,0% | 3 | - | 1 | - | 3 | - | - | 2 | -1 | -2,8 | 26,2% | 7,9 | |
D 91-72 @ | 30:00 | 12 | 5 | - | - | 1 | 5/9 55,6% | 3/5 60,0% | 2/4 50,0% | -/- - | - | 5 | 4 | 1 | 5 | - | - | 10 | 4 | 3,6 | 23,0% | 13,0 | |
V 93-78 vs | 29:00 | 6 | 1 | 1 | - | - | 3/10 30,0% | 3/9 33,3% | -/1 - | -/- - | - | 1 | - | 2 | 2 | - | - | 1 | -3 | -0,8 | 16,6% | 10,0 | |
D 97-87 @ | 30:00 | 17 | 10 | 1 | 1 | - | 7/16 43,8% | 7/13 53,8% | -/3 - | 3/5 60,0% | 3 | 7 | 2 | - | 4 | - | - | 16 | 12 | 7,2 | 28,1% | 20,2 | |
V 104-90 vs | 36:00 | 26 | 3 | 1 | 1 | - | 11/17 64,7% | 9/13 69,2% | 2/4 50,0% | 2/5 40,0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | - | 21 | 17 | 10,5 | 25,5% | 20,2 | |
V 78-83 @ | 32:00 | 27 | 7 | 3 | - | - | 12/23 52,2% | 10/20 50,0% | 2/3 66,7% | 1/1 100,0% | 3 | 4 | 2 | - | 1 | - | - | 24 | 23 | 17,1 | 41,2% | 25,4 | |
V 99-87 vs | 36:00 | 19 | 5 | 1 | - | - | 8/14 57,1% | 7/11 63,6% | 1/3 33,3% | 2/2 100,0% | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | - | - | 16 | 13 | 8,0 | 22,7% | 17,9 | |
V 99-87 vs | 36:00 | 19 | 5 | 1 | - | - | 8/14 57,1% | 7/11 63,6% | 1/3 33,3% | 2/2 100,0% | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | - | - | 16 | 13 | 8,0 | 22,7% | 17,9 | |
D 68-66 @ | 40:00 | 9 | 11 | - | - | - | 3/12 25,0% | 3/10 30,0% | -/2 - | 3/4 75,0% | 1 | 10 | 1 | 1 | 2 | - | - | 9 | 6 | 6,0 | 19,3% | 14,8 | |
D 75-83 vs | 28:00 | 13 | 6 | - | - | - | 5/10 50,0% | 4/8 50,0% | 1/2 50,0% | 2/3 66,7% | 2 | 4 | 2 | 1 | 3 | - | - | 11 | 7 | 5,6 | 22,8% | 13,3 | |
D 77-70 @ | 30:00 | 10 | 5 | 1 | - | - | 4/12 33,3% | 3/10 30,0% | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | 2 | 3 | 4 | 4 | 2 | - | - | 3 | -3 | 0,0 | 27,0% | 16,9 | |
V 80-77 vs | 27:00 | 12 | 5 | - | - | - | 4/9 44,4% | 4/5 80,0% | -/4 - | 4/4 100,0% | 2 | 3 | 3 | - | 2 | - | - | 9 | 7 | 4,7 | 26,6% | 13,8 | |
D 81-76 @ | 31:00 | 17 | 8 | 2 | 1 | 1 | 7/16 43,8% | 6/12 50,0% | 1/4 25,0% | 2/4 50,0% | 2 | 6 | 1 | 1 | 4 | - | - | 17 | 12 | 9,5 | 28,3% | 18,8 | |
D 74-82 vs | 26:00 | 13 | 5 | 1 | - | - | 6/13 46,2% | 6/12 50,0% | -/1 - | 1/1 100,0% | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | - | - | 10 | 8 | 5,3 | 27,8% | 15,4 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















