
Matchs de Jeff Xavier : stats match par match 2017-18
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 69-64 vs | 16:00 | 6 | 4 | 2 | - | - | 2/8 25,0% | -/2 - | 2/6 33,3% | -/- - | 1 | 3 | 3 | - | 3 | - | - | 3 | - | -0,5 | 30,5% | 11,0 | |
V 79-80 @ | 24:00 | 3 | 5 | 3 | 2 | - | -/5 - | -/3 - | -/2 - | 3/4 75,0% | - | 5 | 3 | - | 1 | - | - | 4 | 3 | 2,4 | 19,6% | 9,8 | |
D 80-74 @ | 15:00 | 6 | 2 | 2 | 3 | - | 2/12 16,7% | 2/5 40,0% | -/7 - | 2/3 66,7% | 1 | 1 | 2 | - | 2 | - | - | - | -2 | -2,0 | 42,5% | 15,3 | |
D 66-93 vs | 22:00 | 15 | 2 | 3 | 1 | - | 5/8 62,5% | -/2 - | 5/6 83,3% | -/- - | - | 2 | - | - | 2 | - | - | 18 | 16 | 12,3 | 20,4% | 8,0 | |
D 110-77 @ | 21:00 | 18 | 1 | 2 | 2 | - | 6/11 54,5% | -/4 - | 6/7 85,7% | -/- - | - | 1 | 6 | 1 | - | - | - | 12 | 11 | 7,0 | 35,4% | 17,0 | |
D 79-80 vs | 31:00 | 20 | 2 | 5 | 2 | - | 6/8 75,0% | 2/3 66,7% | 4/5 80,0% | 4/4 100,0% | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | 27 | 26 | 18,2 | 15,9% | 9,8 | |
D 87-54 @ | 24:00 | 5 | 3 | 1 | - | - | 1/7 14,3% | -/1 - | 1/6 16,7% | 2/2 100,0% | - | 3 | 3 | - | 1 | - | - | - | -1 | -1,0 | 24,6% | 10,9 | |
D 87-90 vs | 28:00 | 8 | 3 | 2 | 1 | - | 3/11 27,3% | 3/4 75,0% | -/7 - | 2/2 100,0% | - | 3 | 2 | - | - | - | - | 4 | 4 | 2,9 | 21,7% | 13,9 | |
D 75-87 vs | 24:00 | 9 | 4 | 4 | - | 1 | 3/7 42,9% | 2/3 66,7% | 1/4 25,0% | 2/3 66,7% | - | 4 | 2 | - | - | - | - | 11 | 11 | 8,3 | 23,5% | 10,3 | |
D 60-53 @ | 25:00 | 9 | 2 | 2 | 1 | - | 3/12 25,0% | 1/2 50,0% | 2/10 20,0% | 1/1 100,0% | - | 2 | 1 | - | - | - | - | 4 | 4 | 5,2 | 25,8% | 13,4 | |
D 86-94 vs | 19:00 | 6 | 1 | 3 | - | - | 2/7 28,6% | 1/3 33,3% | 1/4 25,0% | 1/1 100,0% | - | 1 | 3 | - | 2 | - | - | 2 | - | 0,0 | 24,5% | 10,4 | |
D 98-70 @ | 22:00 | 12 | - | 5 | - | - | 4/8 50,0% | -/- - | 4/8 50,0% | -/- - | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 13 | 8,2 | 17,9% | 8,0 | |
D 68-70 vs | 23:00 | 8 | 1 | 3 | 2 | - | 3/11 27,3% | 1/3 33,3% | 2/8 25,0% | -/- - | - | 1 | 1 | - | 1 | - | - | 5 | 4 | 3,9 | 26,0% | 12,0 | |
D 102-94 @ | 40:00 | 11 | 3 | 1 | 2 | - | 4/11 36,4% | 1/1 100,0% | 3/10 30,0% | -/- - | 1 | 2 | 2 | - | 5 | - | - | 8 | 3 | 1,6 | 16,4% | 13,0 | |
D 71-75 vs | 21:00 | 7 | 4 | 4 | - | - | 2/8 25,0% | 1/4 25,0% | 1/4 25,0% | 2/3 66,7% | - | 4 | 2 | - | 4 | - | - | 6 | 2 | 1,9 | 25,9% | 11,3 | |
D 93-86 @ | 15:00 | - | 1 | 1 | 1 | - | -/3 - | -/- - | -/3 - | -/- - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | - | -1 | -0,8 | 10,4% | 3,0 | |
V 76-84 @ | 21:00 | 14 | 4 | 3 | 1 | - | 5/12 41,7% | 1/4 25,0% | 4/8 50,0% | -/- - | - | 4 | 1 | 1 | 1 | - | - | 14 | 12 | 8,8 | 31,1% | 13,0 | |
V 68-67 vs | 27:00 | 18 | 1 | 3 | 2 | - | 6/14 42,9% | 2/6 33,3% | 4/8 50,0% | 2/2 100,0% | - | 1 | 1 | - | 1 | - | - | 15 | 14 | 13,0 | 31,4% | 15,9 | |
V 97-90 vs | 23:00 | 21 | 2 | 4 | 1 | - | 6/11 54,5% | 1/3 33,3% | 5/8 62,5% | 4/4 100,0% | - | 2 | 1 | - | 1 | - | - | 22 | 21 | 12,3 | 27,3% | 13,8 | |
D 75-63 @ | 14:00 | 3 | 1 | 1 | - | - | 1/5 20,0% | -/- - | 1/5 20,0% | -/- - | 1 | - | 4 | - | 1 | - | - | -3 | -4 | -4,3 | 30,4% | 9,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















