
Matchs de John Williams : stats match par match 2007-08
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 72-75 vs | 45:00 | 15 | 2 | 2 | 2 | - | 6/14 42,9% | 4/8 50,0% | 2/6 33,3% | 1/2 50,0% | - | 2 | - | - | 2 | - | - | 12 | 10 | 11,2 | 15,7% | 14,9 | |
D 77-63 @ | 37:00 | 8 | 3 | 1 | - | - | 2/5 40,0% | -/- - | 2/5 40,0% | 2/4 50,0% | 1 | 2 | 1 | - | 1 | - | - | 6 | 5 | 5,2 | 11,5% | 7,8 | |
V 79-69 vs | 39:00 | 8 | 6 | 3 | 1 | - | 3/11 27,3% | 1/3 33,3% | 2/8 25,0% | -/- - | 2 | 4 | 1 | - | 2 | - | - | 9 | 7 | 6,0 | 13,9% | 12,0 | |
D 82-74 @ | 26:00 | 13 | 2 | - | 2 | - | 4/10 40,0% | 3/4 75,0% | 1/6 16,7% | 4/4 100,0% | 2 | - | 5 | - | 5 | - | - | 6 | 1 | 0,0 | 27,7% | 16,8 | |
V 62-56 vs | 34:00 | 10 | - | - | 2 | - | 4/10 40,0% | 2/5 40,0% | 2/5 40,0% | -/- - | - | - | 3 | - | 4 | - | - | 3 | -1 | -1,7 | 20,7% | 13,0 | |
V 62-56 vs | 34:00 | 10 | - | - | 2 | - | 4/10 40,0% | 2/5 40,0% | 2/5 40,0% | -/- - | - | - | 3 | - | 4 | - | - | 3 | -1 | -1,7 | 20,7% | 13,0 | |
D 91-81 @ | 35:00 | 20 | 4 | - | 1 | 1 | 7/16 43,8% | 3/8 37,5% | 4/8 50,0% | 2/2 100,0% | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | - | - | 15 | 10 | 8,2 | 26,2% | 18,9 | |
D 65-69 vs | 40:00 | 15 | - | 2 | 1 | - | 5/11 45,5% | 2/6 33,3% | 3/5 60,0% | 2/2 100,0% | - | - | 1 | - | 2 | - | - | 11 | 9 | 11,7 | 17,4% | 12,9 | |
V 60-74 @ | 32:00 | 9 | 2 | 3 | 1 | - | 2/5 40,0% | -/1 - | 2/4 50,0% | 3/4 75,0% | 1 | 1 | 1 | - | 1 | - | - | 10 | 9 | 8,5 | 13,6% | 7,8 | |
V 86-72 vs | 37:00 | 5 | 2 | 1 | 1 | - | 2/7 28,6% | 2/4 50,0% | -/3 - | 1/1 100,0% | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 4 | 4 | 2,9 | 10,1% | 7,4 | |
D 89-66 @ | 35:00 | 12 | 6 | 2 | 3 | - | 2/11 18,2% | -/4 - | 2/7 28,6% | 6/6 100,0% | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | - | - | 12 | 10 | 9,0 | 22,3% | 15,6 | |
D 80-77 @ | 34:00 | 11 | 2 | 2 | 2 | - | 3/8 37,5% | -/2 - | 3/6 50,0% | 2/2 100,0% | 1 | 1 | - | - | 3 | - | - | 12 | 9 | 7,6 | 12,9% | 8,9 | |
V 88-74 vs | 34:00 | 23 | 3 | - | 1 | - | 7/11 63,6% | 2/3 66,7% | 5/8 62,5% | 4/4 100,0% | 1 | 2 | 2 | - | 2 | - | - | 21 | 19 | 17,2 | 21,4% | 14,8 | |
D 78-75 @ | 37:00 | 11 | - | 2 | 1 | - | 4/9 44,4% | 1/4 25,0% | 3/5 60,0% | -/- - | - | - | 2 | - | 5 | - | - | 7 | 2 | 1,9 | 15,1% | 11,0 | |
V 74-66 vs | 24:00 | 17 | 3 | - | - | - | 7/11 63,6% | 5/8 62,5% | 2/3 66,7% | 1/1 100,0% | 1 | 2 | - | - | 4 | - | - | 16 | 12 | 12,9 | 23,1% | 11,4 | |
V 81-85 @ | 35:00 | 18 | 3 | 4 | 4 | 1 | 6/13 46,2% | 3/8 37,5% | 3/5 60,0% | 3/6 50,0% | - | 3 | - | - | 3 | - | - | 20 | 17 | 11,8 | 23,2% | 15,6 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















