
Matchs de Jonathan Kale : stats match par match 2014-15
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 65-84 vs | 28:00 | 15 | 3 | - | 1 | - | 6/11 54,5% | 4/9 44,4% | 2/2 100,0% | 1/3 33,3% | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | 11 | 6 | 6,3 | 21,3% | 13,3 | |
D 83-64 @ | 26:00 | 12 | 4 | 2 | - | 1 | 4/8 50,0% | 4/6 66,7% | -/2 - | 4/4 100,0% | 1 | 3 | 5 | 1 | 2 | - | - | 10 | 7 | 5,9 | 29,9% | 14,8 | |
D 78-74 @ | 17:00 | 13 | 2 | - | 1 | - | 5/8 62,5% | 3/4 75,0% | 2/4 50,0% | 1/2 50,0% | 1 | 1 | 2 | 1 | - | - | - | 10 | 9 | 8,8 | 34,9% | 10,9 | |
D 81-90 vs | 22:00 | 13 | 6 | 2 | 1 | - | 4/8 50,0% | 3/5 60,0% | 1/3 33,3% | 4/6 66,7% | 4 | 2 | 2 | - | 2 | - | - | 14 | 12 | 9,1 | 26,6% | 12,6 | |
D 81-77 @ | 23:00 | 9 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2/6 33,3% | 2/5 40,0% | -/1 - | 5/6 83,3% | 1 | 3 | 2 | - | 3 | - | - | 11 | 8 | 6,2 | 22,5% | 10,6 | |
D 86-88 vs | 35:00 | 18 | 12 | 2 | 1 | 3 | 6/16 37,5% | 4/13 30,8% | 2/3 66,7% | 4/6 66,7% | 4 | 8 | 2 | 3 | 5 | - | - | 22 | 14 | 9,8 | 25,7% | 20,6 | |
V 84-98 @ | 27:00 | 10 | 6 | 3 | 1 | 1 | 3/6 50,0% | 2/4 50,0% | 1/2 50,0% | 3/4 75,0% | - | 6 | 3 | - | 2 | - | - | 14 | 12 | 8,2 | 20,0% | 10,8 | |
D 77-78 vs | 26:00 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2/10 20,0% | 2/6 33,3% | -/4 - | -/- - | - | 1 | 2 | - | 3 | - | - | -2 | -5 | -5,5 | 21,3% | 12,0 | |
V 92-90 vs | 18:00 | 2 | 2 | - | - | 2 | 1/4 25,0% | 1/4 25,0% | -/- - | -/- - | - | 2 | 2 | - | 5 | - | - | 1 | -4 | -3,5 | 16,5% | 6,0 | |
V 66-76 @ | 19:00 | 5 | 7 | - | 2 | - | 2/6 33,3% | 2/5 40,0% | -/1 - | 1/1 100,0% | 1 | 6 | 1 | - | 3 | - | - | 9 | 6 | 5,8 | 19,4% | 7,4 | |
D 83-73 @ | 25:00 | 14 | 4 | 1 | 2 | - | 6/11 54,5% | 6/10 60,0% | -/1 - | 2/2 100,0% | 1 | 3 | 2 | 1 | 5 | - | - | 14 | 8 | 7,7 | 26,0% | 13,9 | |
D 63-78 vs | 10:00 | 5 | 1 | - | - | - | 2/6 33,3% | 2/5 40,0% | -/1 - | 1/1 100,0% | - | 1 | 2 | - | 4 | - | - | - | -4 | -4,9 | 41,6% | 8,4 | |
V 73-71 vs | 20:00 | 7 | 4 | 1 | - | 1 | 2/5 40,0% | 1/2 50,0% | 1/3 33,3% | 2/2 100,0% | - | 4 | 2 | - | 1 | - | - | 8 | 7 | 6,9 | 19,5% | 7,9 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















