
Matchs de Mikael Lindqvist : stats match par match 2007-08
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 79-82 @ | 30:00 | 12 | 5 | 2 | - | - | 4/11 36,4% | 2/3 66,7% | 2/8 25,0% | 2/2 100,0% | - | 5 | 3 | - | 1 | - | - | 9 | 8 | 5,8 | 22,6% | 14,9 | |
V 71-58 vs | 28:00 | 17 | 2 | - | 2 | - | 5/8 62,5% | -/1 - | 5/7 71,4% | 2/3 66,7% | - | 2 | 2 | - | - | - | - | 15 | 15 | 20,8 | 19,6% | 11,3 | |
V 87-67 vs | 27:00 | 10 | 2 | 1 | 1 | - | 3/8 37,5% | 1/3 33,3% | 2/5 40,0% | 2/2 100,0% | - | 2 | - | - | 1 | - | - | 9 | 8 | 7,1 | 16,3% | 8,9 | |
V 73-86 @ | 29:00 | 18 | 1 | 1 | - | - | 6/12 50,0% | 3/6 50,0% | 3/6 50,0% | 3/3 100,0% | - | 1 | 1 | - | 1 | - | - | 13 | 12 | 9,1 | 26,0% | 14,3 | |
D 78-87 vs | 31:00 | 7 | 4 | - | - | - | 1/5 20,0% | -/1 - | 1/4 25,0% | 4/6 66,7% | - | 4 | - | - | 1 | - | - | 5 | 4 | 3,7 | 12,5% | 7,6 | |
V 80-87 @ | 27:00 | 16 | 1 | 1 | - | - | 6/10 60,0% | 2/3 66,7% | 4/7 57,1% | -/2 - | - | 1 | 3 | 1 | - | - | - | 9 | 8 | 7,0 | 22,6% | 13,9 | |
D 80-92 vs | 26:00 | 6 | - | - | 1 | - | 2/5 40,0% | -/- - | 2/5 40,0% | -/- - | - | - | 2 | - | 2 | - | - | 2 | - | 0,0 | 12,2% | 7,0 | |
D 89-84 @ | 35:00 | 16 | 2 | - | - | - | 5/11 45,5% | 1/3 33,3% | 4/8 50,0% | 2/2 100,0% | 1 | 1 | 1 | - | 1 | - | - | 11 | 10 | 8,2 | 18,5% | 12,9 | |
D 64-70 vs | 24:00 | 9 | 5 | 1 | 2 | - | 3/5 60,0% | 1/2 50,0% | 2/3 66,7% | 1/2 50,0% | 2 | 3 | 2 | - | 2 | - | - | 12 | 10 | 9,5 | 14,6% | 7,9 | |
D 65-61 @ | 30:00 | 7 | 2 | - | - | - | 3/8 37,5% | 2/2 100,0% | 1/6 16,7% | -/- - | - | 2 | 1 | - | 1 | - | - | 3 | 2 | 2,8 | 15,2% | 9,0 | |
V 80-70 vs | 23:00 | 8 | 1 | 2 | - | - | 3/5 60,0% | 2/3 66,7% | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | - | 1 | 2 | - | 2 | - | - | 6 | 4 | 3,4 | 18,3% | 7,9 | |
V 73-76 @ | 27:00 | 11 | 3 | - | - | 1 | 3/9 33,3% | -/2 - | 3/7 42,9% | 2/2 100,0% | 1 | 2 | 1 | - | - | - | - | 8 | 8 | 6,2 | 21,9% | 10,9 | |
V 65-63 vs | 30:00 | 11 | 3 | - | 1 | - | 4/7 57,1% | 1/3 33,3% | 3/4 75,0% | -/- - | 1 | 2 | 1 | - | 2 | - | - | 11 | 9 | 10,9 | 13,9% | 8,0 | |
D 97-74 @ | 23:00 | 16 | - | 1 | - | - | 5/10 50,0% | 2/4 50,0% | 3/6 50,0% | 3/4 75,0% | - | - | - | - | 1 | - | - | 11 | 10 | 6,4 | 26,2% | 11,8 | |
D 81-85 vs | 30:00 | 8 | 2 | - | 1 | - | 3/9 33,3% | 1/2 50,0% | 2/7 28,6% | -/- - | - | 2 | 1 | 1 | - | - | - | 4 | 3 | 2,9 | 15,1% | 10,0 | |
D 85-81 @ | 27:00 | 5 | - | - | 1 | - | 1/4 25,0% | 1/4 25,0% | -/- - | 3/3 100,0% | - | - | - | - | 3 | - | - | 3 | - | 0,0 | 8,9% | 5,3 | |
V 79-76 vs | 26:00 | 10 | - | 1 | - | 1 | 3/11 27,3% | 1/3 33,3% | 2/8 25,0% | 2/4 50,0% | - | - | - | - | 3 | - | - | 2 | -1 | -1,2 | 23,2% | 12,8 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















