
Matchs de Rashad Jones-Jennings : stats match par match 2009-10
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 79-83 vs | 17:00 | 2 | 3 | 1 | 1 | - | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | -/- - | 1 | 2 | 2 | - | 4 | - | - | 5 | 1 | 0,4 | 8,3% | 3,0 | |
V 75-78 @ | 31:00 | 17 | 9 | 1 | - | 1 | 8/11 72,7% | 8/11 72,7% | -/- - | 1/4 25,0% | 3 | 6 | 1 | - | 1 | - | - | 21 | 20 | 15,4 | 18,6% | 13,8 | |
V 84-70 vs | 28:00 | 14 | 10 | 1 | - | - | 6/10 60,0% | 6/10 60,0% | -/- - | 2/2 100,0% | 4 | 6 | 2 | - | 4 | - | - | 19 | 15 | 11,2 | 20,4% | 12,9 | |
V 61-64 @ | 26:00 | 1 | 8 | 1 | 3 | 1 | -/5 - | -/5 - | -/- - | 1/6 16,7% | 6 | 2 | - | - | 3 | - | - | 4 | 1 | -3,0 | 14,2% | 7,6 | |
V 68-65 vs | 30:00 | 4 | 8 | 2 | 2 | 1 | 2/4 50,0% | 2/4 50,0% | -/- - | -/2 - | 2 | 6 | 4 | - | 3 | - | - | 9 | 6 | 5,7 | 15,5% | 8,9 | |
D 82-66 @ | 28:00 | 3 | 7 | 1 | 3 | 1 | 1/4 25,0% | 1/4 25,0% | -/- - | 1/3 33,3% | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | - | - | 9 | 7 | 6,7 | 10,2% | 6,3 | |
D 75-85 vs | 37:00 | 22 | 11 | - | 4 | 3 | 9/18 50,0% | 9/18 50,0% | -/- - | 4/6 66,7% | 6 | 5 | - | 2 | 3 | - | - | 29 | 24 | 18,7 | 28,3% | 20,6 | |
D 94-77 @ | 21:00 | 6 | 4 | - | - | 1 | 3/5 60,0% | 3/5 60,0% | -/- - | -/- - | 2 | 2 | 1 | - | 1 | - | - | 8 | 7 | 4,5 | 13,8% | 6,0 | |
V 79-74 vs | 20:00 | 3 | 7 | - | 1 | - | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | -/- - | 1/3 33,3% | 1 | 6 | 2 | - | 2 | - | - | 6 | 4 | 2,9 | 12,8% | 5,3 | |
D 87-64 @ | 22:00 | 2 | 4 | - | - | 1 | -/2 - | -/2 - | -/- - | 2/2 100,0% | 2 | 2 | 1 | - | 1 | - | - | 4 | 3 | 1,5 | 10,0% | 3,9 | |
D 76-78 vs | 22:00 | 13 | 3 | - | - | - | 6/8 75,0% | 6/8 75,0% | -/- - | 1/2 50,0% | - | 3 | 1 | 1 | 2 | - | - | 12 | 9 | 8,4 | 23,2% | 9,9 | |
D 83-70 @ | 25:00 | 9 | 14 | 1 | 2 | 2 | 4/7 57,1% | 4/7 57,1% | -/- - | 1/3 33,3% | 7 | 7 | 2 | - | 5 | - | - | 21 | 16 | 9,8 | 17,4% | 10,3 | |
D 110-81 @ | 29:00 | 6 | 15 | 1 | 1 | 3 | 3/8 37,5% | 3/8 37,5% | -/- - | -/1 - | 5 | 10 | 2 | 1 | 2 | - | - | 18 | 15 | 6,9 | 16,4% | 10,4 | |
D 85-86 vs | 27:00 | 12 | 10 | 2 | - | - | 6/9 66,7% | 6/9 66,7% | -/- - | -/- - | 1 | 9 | 1 | - | 3 | - | - | 20 | 17 | 10,4 | 17,8% | 10,0 | |
D 79-70 @ | 33:00 | 15 | 17 | 1 | 1 | - | 7/9 77,8% | 6/8 75,0% | 1/1 100,0% | -/3 - | 5 | 12 | - | 1 | 2 | - | - | 29 | 26 | 21,0 | 16,9% | 10,3 | |
D 75-79 vs | 30:00 | 11 | 9 | - | 4 | 1 | 4/5 80,0% | 4/5 80,0% | -/- - | 3/4 75,0% | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | - | - | 22 | 20 | 15,5 | 12,1% | 7,8 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















