
Matchs de Taron Downey : stats match par match 2010-11
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 75-81 @ | 39:00 | 13 | 5 | 7 | 2 | - | 5/12 41,7% | 3/8 37,5% | 2/4 50,0% | 1/2 50,0% | - | 5 | 9 | 1 | 4 | - | - | 10 | 5 | 5,6 | 25,6% | 21,9 | |
D 59-78 vs | 34:00 | 14 | 1 | 7 | 1 | - | 6/11 54,5% | 5/9 55,6% | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | - | 1 | 3 | - | 1 | - | - | 14 | 13 | 12,3 | 22,4% | 14,9 | |
V 71-72 @ | 32:00 | 6 | 3 | 4 | 1 | - | 2/8 25,0% | 2/5 40,0% | -/3 - | 2/4 50,0% | - | 3 | 3 | - | 1 | - | - | 3 | 2 | 2,3 | 18,3% | 12,8 | |
V 84-98 @ | 31:00 | 17 | 6 | 4 | 1 | - | 6/9 66,7% | 5/5 100,0% | 1/4 25,0% | 4/4 100,0% | - | 6 | 2 | - | 2 | - | - | 23 | 21 | 13,9 | 20,3% | 12,8 | |
D 88-89 vs | 38:00 | 24 | 3 | 7 | 4 | - | 7/12 58,3% | 5/7 71,4% | 2/5 40,0% | 8/10 80,0% | 1 | 2 | 9 | - | 3 | - | - | 22 | 19 | 13,8 | 30,7% | 25,4 | |
D 88-89 vs | 38:00 | 24 | 3 | 7 | 4 | - | 7/12 58,3% | 5/7 71,4% | 2/5 40,0% | 8/10 80,0% | 1 | 2 | 9 | - | 3 | - | - | 22 | 19 | 13,8 | 30,7% | 25,4 | |
V 44-81 @ | 32:00 | 14 | 4 | 3 | - | - | 6/10 60,0% | 4/6 66,7% | 2/4 50,0% | -/2 - | - | 4 | 4 | 1 | 2 | - | - | 11 | 8 | 11,9 | 21,9% | 14,9 | |
V 97-92 vs | 40:00 | 20 | 3 | 9 | 2 | - | 7/13 53,8% | 4/7 57,1% | 3/6 50,0% | 3/5 60,0% | - | 3 | 3 | 1 | 1 | - | - | 23 | 21 | 14,7 | 20,8% | 18,2 | |
D 77-71 @ | 37:00 | 9 | 3 | 9 | 2 | - | 3/10 30,0% | 2/3 66,7% | 1/7 14,3% | 2/2 100,0% | - | 3 | 2 | - | - | - | - | 14 | 14 | 10,4 | 18,2% | 12,9 | |
V 55-66 @ | 34:00 | 12 | 6 | 6 | 2 | - | 4/6 66,7% | 1/1 100,0% | 3/5 60,0% | 1/1 100,0% | - | 6 | 2 | - | 2 | - | - | 22 | 20 | 26,0 | 13,3% | 8,4 | |
D 84-85 vs | 38:00 | 20 | 2 | 8 | 2 | - | 8/15 53,3% | 4/6 66,7% | 4/9 44,4% | -/- - | - | 2 | 4 | - | 2 | - | - | 21 | 19 | 13,8 | 22,5% | 19,0 | |
D 78-64 @ | 40:00 | 11 | 6 | 4 | 1 | - | 3/12 25,0% | 3/6 50,0% | -/6 - | 5/6 83,3% | - | 6 | 4 | 1 | 2 | - | - | 8 | 5 | 5,2 | 21,8% | 18,6 | |
D 64-77 vs | 34:00 | 12 | 2 | 3 | - | 1 | 5/11 45,5% | 5/8 62,5% | -/3 - | 2/2 100,0% | - | 2 | 3 | 2 | 3 | - | - | 9 | 4 | 6,1 | 21,2% | 14,9 | |
D 81-73 @ | 35:00 | 10 | 2 | 3 | - | - | 3/11 27,3% | -/6 - | 3/5 60,0% | 1/2 50,0% | - | 2 | 3 | 1 | 1 | - | - | 3 | 1 | 1,7 | 19,7% | 14,9 | |
V 82-71 vs | 30:00 | 15 | - | 2 | 3 | - | 4/12 33,3% | 3/9 33,3% | 1/3 33,3% | 6/6 100,0% | - | - | - | - | 5 | - | - | 12 | 7 | 6,1 | 22,8% | 14,6 | |
V 82-71 vs | 30:00 | 15 | - | 2 | 3 | - | 4/12 33,3% | 3/9 33,3% | 1/3 33,3% | 6/6 100,0% | - | - | - | - | 5 | - | - | 12 | 7 | 6,1 | 22,8% | 14,6 | |
V 74-84 @ | 33:00 | 15 | 4 | 5 | 2 | - | 6/13 46,2% | 3/7 42,9% | 3/6 50,0% | -/- - | - | 4 | 7 | 1 | 3 | - | - | 12 | 8 | 6,7 | 28,8% | 20,0 | |
V 95-93 vs | 39:00 | 32 | 2 | 11 | 3 | - | 9/12 75,0% | 5/6 83,3% | 4/6 66,7% | 10/11 90,9% | - | 2 | 3 | - | 3 | - | - | 41 | 38 | 25,1 | 24,7% | 19,8 | |
D 86-62 @ | 29:00 | 13 | 2 | 5 | - | - | 3/8 37,5% | 2/5 40,0% | 1/3 33,3% | 6/8 75,0% | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | - | - | 8 | 5 | 4,8 | 26,1% | 16,5 | |
V 81-71 vs | 36:00 | 14 | 2 | 8 | - | - | 4/12 33,3% | 4/8 50,0% | -/4 - | 6/6 100,0% | - | 2 | 6 | - | 3 | - | - | 10 | 7 | 5,8 | 26,8% | 20,6 | |
V 81-71 vs | 36:00 | 14 | 2 | 8 | - | - | 4/12 33,3% | 4/8 50,0% | -/4 - | 6/6 100,0% | - | 2 | 6 | - | 3 | - | - | 10 | 7 | 5,8 | 26,8% | 20,6 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















