
Matchs de Vernard Hollins : stats match par match 2008-09
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 94-87 @ | 36:00 | 27 | 7 | 2 | 1 | - | 5/14 35,7% | 4/10 40,0% | 1/4 25,0% | 16/18 88,9% | 1 | 6 | 4 | - | 4 | - | - | 22 | 18 | 14,3 | 30,6% | 25,9 | |
V 87-68 vs | 35:00 | 20 | 3 | 6 | 3 | - | 6/13 46,2% | 5/9 55,6% | 1/4 25,0% | 7/10 70,0% | 1 | 2 | 3 | - | 4 | - | - | 19 | 15 | 12,0 | 26,3% | 20,4 | |
V 74-81 @ | 38:00 | 13 | 7 | 3 | 2 | - | 3/8 37,5% | 2/5 40,0% | 1/3 33,3% | 6/7 85,7% | 3 | 4 | 4 | - | 1 | - | - | 15 | 14 | 11,0 | 20,4% | 15,1 | |
D 91-103 vs | 43:00 | 26 | 6 | 1 | 2 | - | 8/16 50,0% | 6/12 50,0% | 2/4 50,0% | 8/8 100,0% | 1 | 5 | 7 | 1 | 3 | - | - | 20 | 16 | 11,2 | 32,2% | 26,5 | |
D 71-68 @ | 35:00 | 19 | 5 | - | 2 | - | 5/10 50,0% | 2/4 50,0% | 3/6 50,0% | 6/8 75,0% | 2 | 3 | 2 | - | 2 | - | - | 17 | 15 | 15,5 | 22,5% | 15,5 | |
D 83-87 vs | 33:00 | 22 | 4 | 2 | 1 | - | 6/10 60,0% | 4/6 66,7% | 2/4 50,0% | 8/11 72,7% | 1 | 3 | 4 | - | 5 | - | - | 18 | 13 | 11,3 | 27,0% | 18,8 | |
V 77-70 vs | 38:00 | 21 | 8 | 5 | 1 | 1 | 5/14 35,7% | 4/9 44,4% | 1/5 20,0% | 10/12 83,3% | 4 | 4 | 3 | - | 2 | - | - | 22 | 20 | 16,8 | 27,6% | 22,3 | |
D 85-69 @ | 38:00 | 18 | 9 | 3 | - | - | 6/11 54,5% | 4/7 57,1% | 2/4 50,0% | 4/8 50,0% | 2 | 7 | 1 | - | 2 | - | - | 20 | 18 | 12,8 | 20,0% | 15,5 | |
D 73-78 vs | 30:00 | 13 | 7 | 3 | - | - | 5/15 33,3% | 5/10 50,0% | -/5 - | 3/3 100,0% | 4 | 3 | 4 | - | - | - | - | 9 | 9 | 6,9 | 30,8% | 20,3 | |
D 77-74 @ | 31:00 | 7 | 5 | 1 | - | - | 1/9 11,1% | 1/5 20,0% | -/4 - | 5/6 83,3% | 4 | 1 | 2 | - | - | - | - | 2 | 2 | 0,0 | 21,8% | 13,6 | |
V 95-85 vs | 28:00 | 2 | 4 | 6 | - | - | -/9 - | -/3 - | -/6 - | 2/2 100,0% | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | - | - | 2 | -1 | -0,3 | 19,1% | 10,9 | |
V 68-92 @ | 30:00 | 19 | 6 | 8 | 1 | - | 7/11 63,6% | 6/8 75,0% | 1/3 33,3% | 4/7 57,1% | 1 | 5 | - | - | 2 | - | - | 27 | 25 | 17,5 | 23,6% | 14,1 | |
D 66-86 vs | 30:00 | 14 | 6 | 1 | 2 | - | 5/14 35,7% | 5/11 45,5% | -/3 - | 4/6 66,7% | 2 | 4 | 5 | 1 | 3 | - | - | 7 | 3 | 2,6 | 34,8% | 21,6 | |
V 82-83 @ | 26:00 | 3 | 5 | 4 | 1 | - | 1/8 12,5% | 1/7 14,3% | -/1 - | 1/1 100,0% | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | - | - | 5 | 1 | 1,6 | 16,9% | 9,4 | |
D 59-79 vs | 31:00 | 15 | 4 | 1 | 1 | - | 3/11 27,3% | 1/6 16,7% | 2/5 40,0% | 7/8 87,5% | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | 10 | 5 | 5,2 | 25,1% | 16,5 | |
D 93-53 @ | 30:00 | 6 | 4 | 1 | 1 | - | 3/14 21,4% | 3/9 33,3% | -/5 - | -/2 - | 2 | 2 | 3 | - | 2 | - | - | -4 | -6 | -6,5 | 27,6% | 17,9 | |
V 82-70 vs | 39:00 | 24 | 7 | 7 | 4 | - | 8/16 50,0% | 6/11 54,5% | 2/5 40,0% | 6/10 60,0% | 1 | 6 | 4 | - | 2 | - | - | 26 | 24 | 24,4 | 26,2% | 24,4 | |
V 58-84 @ | 31:00 | 17 | 3 | 6 | 2 | - | 6/11 54,5% | 6/8 75,0% | -/3 - | 5/5 100,0% | - | 3 | 1 | - | 2 | - | - | 22 | 20 | 22,1 | 21,9% | 14,2 | |
D 75-80 vs | 34:00 | 25 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8/14 57,1% | 6/9 66,7% | 2/5 40,0% | 7/9 77,8% | 1 | 2 | 2 | - | 3 | - | - | 21 | 18 | 15,0 | 28,6% | 20,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















