
Matchs de Ville Kaunisto : stats match par match 2013-14
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 70-78 vs | 29:00 | 9 | 14 | - | 3 | - | 3/7 42,9% | 2/4 50,0% | 1/3 33,3% | 2/4 50,0% | 5 | 9 | - | 2 | 2 | - | - | 20 | 16 | 14,4 | 14,6% | 8,8 | |
V 72-81 @ | 34:00 | 14 | 9 | - | - | 1 | 6/8 75,0% | 4/5 80,0% | 2/3 66,7% | -/2 - | 2 | 7 | 3 | - | 3 | - | - | 17 | 14 | 10,5 | 17,3% | 11,9 | |
D 75-91 vs | 38:00 | 15 | 15 | 2 | 2 | - | 6/10 60,0% | 5/8 62,5% | 1/2 50,0% | 2/3 66,7% | 7 | 8 | 2 | 1 | - | - | - | 27 | 26 | 14,4 | 15,9% | 13,3 | |
D 85-76 @ | 36:00 | 16 | 9 | 1 | 2 | 1 | 5/13 38,5% | 5/11 45,5% | -/2 - | 6/6 100,0% | 5 | 4 | 1 | - | 4 | - | - | 20 | 16 | 9,2 | 20,1% | 16,6 | |
D 65-80 vs | 35:00 | 18 | 15 | 1 | 1 | - | 5/12 41,7% | 3/9 33,3% | 2/3 66,7% | 6/7 85,7% | 5 | 10 | 1 | 2 | - | - | - | 26 | 24 | 21,5 | 21,1% | 16,1 | |
D 71-62 @ | 32:00 | 16 | 8 | 1 | - | - | 5/8 62,5% | 2/4 50,0% | 3/4 75,0% | 3/4 75,0% | 2 | 6 | - | 1 | 1 | - | - | 21 | 19 | 16,7 | 15,6% | 9,8 | |
V 80-66 vs | 37:00 | 16 | 14 | 1 | 1 | - | 6/9 66,7% | 5/7 71,4% | 1/2 50,0% | 3/4 75,0% | 4 | 10 | 7 | - | 2 | - | - | 21 | 19 | 14,3 | 22,2% | 17,8 | |
D 77-74 @ | 34:00 | 13 | 12 | 2 | 3 | - | 4/12 33,3% | 3/9 33,3% | 1/3 33,3% | 4/7 57,1% | 5 | 7 | 5 | - | 2 | - | - | 14 | 12 | 9,1 | 25,1% | 20,1 | |
V 69-62 vs | 23:00 | 6 | 12 | - | 1 | - | 2/6 33,3% | 2/4 50,0% | -/2 - | 2/4 50,0% | 3 | 9 | 3 | - | 2 | - | - | 10 | 8 | 9,1 | 20,7% | 10,8 | |
V 94-83 vs | 22:00 | 6 | 6 | - | 1 | - | 2/6 33,3% | 2/3 66,7% | -/3 - | 2/4 50,0% | 1 | 5 | 2 | - | 1 | - | - | 5 | 4 | 2,5 | 21,5% | 9,8 | |
D 84-79 @ | 24:00 | 2 | 6 | - | 2 | 3 | 1/6 16,7% | 1/5 20,0% | -/1 - | -/- - | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | - | - | 6 | 4 | 2,1 | 16,7% | 8,0 | |
D 63-73 vs | 34:00 | 7 | 9 | 2 | 3 | - | 3/7 42,9% | 3/5 60,0% | -/2 - | 1/2 50,0% | 2 | 7 | 1 | - | 1 | - | - | 15 | 14 | 15,7 | 11,2% | 8,9 | |
D 89-66 @ | 18:00 | 4 | 7 | 2 | - | - | 2/5 40,0% | 2/3 66,7% | -/2 - | -/2 - | - | 7 | 2 | - | 2 | - | - | 6 | 4 | 2,9 | 21,0% | 7,9 | |
V 75-73 vs | 30:00 | 3 | 13 | 2 | 2 | 1 | -/7 - | -/3 - | -/4 - | 3/4 75,0% | 4 | 9 | - | 1 | - | - | - | 13 | 12 | 9,7 | 13,8% | 8,8 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















