
Matchs de Vladimir Buscaglia : stats match par match 2007-08
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 87-69 vs | 25:00 | 19 | 2 | 1 | - | - | 6/9 66,7% | 2/3 66,7% | 4/6 66,7% | 3/3 100,0% | - | 2 | 1 | - | 1 | - | - | 18 | 17 | 13,4 | 20,5% | 11,3 | |
V 60-67 @ | 25:00 | 8 | 1 | 3 | 4 | - | 3/4 75,0% | 2/2 100,0% | 1/2 50,0% | 1/1 100,0% | - | 1 | 2 | - | 3 | - | - | 13 | 10 | 10,2 | 12,7% | 6,4 | |
V 61-63 @ | 14:00 | 2 | - | - | - | - | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | -/- - | - | - | 2 | - | 2 | - | - | - | -2 | -2,9 | 10,4% | 3,0 | |
V 68-56 vs | 25:00 | 3 | 1 | 2 | 1 | - | 1/5 20,0% | -/1 - | 1/4 25,0% | -/- - | - | 1 | - | - | 2 | - | - | 3 | 1 | 1,7 | 9,7% | 5,0 | |
D 79-71 @ | 25:00 | 8 | 2 | 1 | - | - | 3/6 50,0% | 1/2 50,0% | 2/4 50,0% | -/- - | - | 2 | 2 | - | 4 | - | - | 6 | 2 | 1,9 | 14,8% | 8,0 | |
D 65-75 vs | 24:00 | 8 | - | 1 | 1 | - | 3/9 33,3% | 2/5 40,0% | 1/4 25,0% | 1/1 100,0% | - | - | 2 | 1 | - | - | - | 2 | 1 | 2,2 | 24,3% | 11,4 | |
V 65-69 @ | 18:00 | 3 | - | 2 | 2 | - | 1/4 25,0% | -/1 - | 1/3 33,3% | -/- - | - | - | 4 | - | 1 | - | - | - | -1 | -1,3 | 20,1% | 8,0 | |
V 92-96 @ | 31:00 | 11 | 1 | 3 | 1 | - | 3/4 75,0% | 1/1 100,0% | 2/3 66,7% | 3/3 100,0% | 1 | - | 1 | - | - | - | - | 14 | 14 | 9,8 | 10,2% | 6,3 | |
V 79-76 vs | 18:00 | 5 | 2 | - | 2 | - | 1/5 20,0% | -/3 - | 1/2 50,0% | 2/2 100,0% | 2 | - | 1 | - | 1 | - | - | 4 | 3 | 2,0 | 17,7% | 6,9 | |
D 80-70 @ | 21:00 | 9 | 2 | - | - | - | 4/7 57,1% | 3/4 75,0% | 1/3 33,3% | -/- - | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | 7 | 7 | 5,5 | 18,9% | 8,0 | |
V 91-76 vs | 26:00 | 15 | 1 | 2 | 2 | - | 5/7 71,4% | 2/2 100,0% | 3/5 60,0% | 2/2 100,0% | - | 1 | - | - | 5 | - | - | 18 | 13 | 11,9 | 14,6% | 7,9 | |
D 100-92 @ | 24:00 | 15 | - | - | - | - | 5/13 38,5% | 2/4 50,0% | 3/9 33,3% | 2/2 100,0% | - | - | - | - | 2 | - | - | 7 | 5 | 3,5 | 24,8% | 13,9 | |
V 66-73 @ | 22:00 | 6 | - | 1 | - | - | 2/5 40,0% | -/2 - | 2/3 66,7% | -/- - | - | - | - | - | 1 | - | - | 4 | 3 | 3,0 | 11,8% | 5,0 | |
V 95-87 vs | 32:00 | 13 | 1 | 4 | - | - | 3/9 33,3% | -/3 - | 3/6 50,0% | 4/4 100,0% | 1 | - | - | - | 2 | - | - | 12 | 10 | 6,9 | 17,6% | 10,8 | |
D 76-92 vs | 17:00 | 10 | - | - | - | - | 3/8 37,5% | -/1 - | 3/7 42,9% | 1/1 100,0% | - | - | - | - | 4 | - | - | 5 | 1 | 0,7 | 23,1% | 8,4 | |
V 82-90 @ | 30:00 | 6 | 1 | 2 | - | 1 | 2/3 66,7% | -/- - | 2/3 66,7% | -/- - | - | 1 | 3 | - | 2 | - | - | 6 | 4 | 2,6 | 8,9% | 6,0 | |
D 82-84 vs | 22:00 | 5 | - | 2 | - | - | 2/4 50,0% | 1/1 100,0% | 1/3 33,3% | -/- - | - | - | - | 1 | 4 | - | - | 5 | - | 0,8 | 9,6% | 4,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















