Statistiques JSA Bordeaux Coupe de France Masculine 2026-27
Suivre
LEADERS 2026-2027
points
rebonds
STATISTIQUES 2026-2027
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#14 Antoine Bibollet-Ruche | 1 | 20:37 | 14 | 11 | 2 | 1 | - | 6/13 46,2% | 4/10 40,0% | 2/3 66,7% | -/- - | 7 | 4 | 2 | - | 4 | - | -1 | 19,0 | 15,0 | 9,6 | 30,4% | 15,0 | 53,8% | 53,8% | 23,1% | 0,0% | 26,1% | 25,0% | 25,7% | 17,6% | 5,1% | 0,0 | 2,5% | 0,0% |
#21 Noa Calabre | 1 | 26:34 | 12 | 3 | 4 | 4 | - | 4/12 33,3% | 3/8 37,5% | 1/4 25,0% | 3/4 75,0% | 1 | 2 | 2 | - | 5 | 6 | 4 | 12,0 | 13,0 | 5,4 | 24,8% | 15,8 | 43,6% | 37,5% | 33,3% | 33,3% | 2,9% | 9,7% | 5,4% | 25,1% | 3,9% | 12,7 | 7,9% | 0,0% |
#1 Sherif Sebabe | 1 | 24:34 | 12 | 6 | 1 | 3 | - | 5/17 29,4% | 4/14 28,6% | 1/3 33,3% | 1/3 33,3% | 4 | 2 | - | 1 | 3 | 2 | -4 | 8,0 | 6,0 | 2,5 | 31,1% | 18,3 | 32,8% | 32,4% | 17,6% | 17,6% | 12,5% | 10,5% | 11,8% | 7,1% | 0,0% | 5,5 | 6,4% | 0,0% |
#9 Eliott Froc | 1 | 20:32 | 10 | 1 | 3 | 1 | - | 4/9 44,4% | 2/4 50,0% | 2/5 40,0% | -/- - | 1 | - | 1 | - | 1 | 3 | 6 | 9,0 | 11,0 | 6,3 | 20,3% | 10,0 | 55,6% | 55,6% | 55,6% | 0,0% | 3,7% | 0,0% | 2,3% | 24,4% | 2,5% | 20,0 | 2,6% | 0,0% |
#11 Thomas Llaury | 1 | 24:35 | 8 | 2 | 3 | 2 | - | 3/7 42,9% | 3/4 75,0% | -/3 0,0% | 2/4 50,0% | 1 | 1 | - | - | 4 | 2 | 10 | 9,0 | 7,0 | 3,8 | 14,9% | 8,8 | 45,7% | 42,9% | 42,9% | 57,1% | 3,1% | 5,2% | 3,9% | 19,5% | 0,0% | 34,2 | 4,3% | 0,0% |
#20 Clément Desmonts | 1 | 25:48 | 6 | 9 | 2 | 1 | - | 2/9 22,2% | -/1 0,0% | 2/8 25,0% | -/- - | 1 | 8 | 1 | - | 2 | 2 | -19 | 10,0 | 10,0 | 6,3 | 16,2% | 10,0 | 33,3% | 33,3% | 88,9% | 0,0% | 3,0% | 40,0% | 16,8% | 11,9% | 2,0% | 10,0 | 2,0% | 0,0% |
#12 Edgar Wansi Fonkua | 1 | 16:08 | 4 | 1 | - | - | - | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | -/- - | 2/2 100,0% | - | 1 | 2 | - | 2 | 2 | 2 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 12,6% | 4,9 | 69,4% | 50,0% | 0,0% | 100,0% | 0,0% | 8,0% | 3,0% | 0,0% | 6,5% | -41,0 | 0,0% | 0,0% |
#7 Mathis Badji | 1 | 18:40 | 4 | 3 | 1 | 1 | - | 2/4 50,0% | 2/3 66,7% | -/1 0,0% | -/- - | 1 | 2 | 1 | - | 3 | - | 1 | 6,0 | 3,0 | 2,1 | 11,2% | 5,0 | 50,0% | 50,0% | 25,0% | 0,0% | 4,1% | 13,8% | 7,7% | 8,2% | 2,8% | 0,0 | 2,8% | 0,0% |
#10 Lucas Pinsolle | 1 | 10:56 | 2 | 2 | - | 1 | - | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | -/- - | - | 2 | 1 | - | 1 | - | 9 | 4,0 | 3,0 | 2,5 | 7,6% | 2,0 | 100,0% | 100,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 23,6% | 8,8% | 0,0% | 4,8% | -50,0 | 4,8% | 0,0% |
#3 Lenny Nouhet-Epesse Titi | 1 | 2:44 | - | - | - | - | - | -/1 0,0% | -/1 0,0% | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 1 | - | -8 | -1,0 | -2,0 | -1,7 | 15,3% | 1,0 | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0 | 0,0% | 0,0% |
#33 Simon Castets | 1 | 8:51 | - | - | - | - | - | -/2 0,0% | -/- - | -/2 0,0% | -/- - | - | - | - | - | 1 | - | -5 | -2,0 | -3,0 | -2,5 | 9,4% | 2,0 | 0,0% | 0,0% | 100,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0 | 0,0% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















