Statistiques Spar Girona féminin Liga Femenina Endesa 2026-27
LEADERS 2026-2027
passes décisives
STATISTIQUES 2026-2027
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#4 Iyana Martin | 3 | 25:49 | 15 | 4,7 | 7,7 | 1 | - | 5/10,3 48,4% | 2,7/5 53,3% | 2,3/5,3 43,8% | 2,7/2,7 100,0% | 1,3 | 3,3 | 2,3 | 0,3 | 2,7 | 2,7 | -3 | 20,7 | 20,3 | 13,4 | 25,3% | 13,8 | 65,2% | 59,7% | 51,6% | 25,8% | 6,4% | 16,9% | 11,5% | 54,4% | 5,1% | 38,5 | 2,1% | 0,0% |
#0 Adut Bulgak | 3 | 24:17 | 10,3 | 5 | 1 | 0,7 | 0,3 | 4,3/7,7 56,5% | 3/5 60,0% | 1,3/2,7 50,0% | 0,3/0,3 100,0% | 1,7 | 3,3 | 2,3 | 0,7 | 1,3 | 1,7 | -0,3 | 11,7 | 11,3 | 8,3 | 20,7% | 10,1 | 66,1% | 65,2% | 34,8% | 4,3% | 8,3% | 17,6% | 12,8% | 7,3% | 5,4% | -13,1 | 1,5% | 1,2% |
#2 Madison Conner | 3 | 31:56 | 9,3 | 1,7 | 1,7 | 0,7 | - | 3/10,7 28,1% | 1,3/6 22,2% | 1,7/4,7 35,7% | 1,7/2 83,3% | 0,3 | 1,3 | 1 | - | 2,3 | 4,7 | -10,3 | 4,3 | 6,7 | 0,3 | 19,6% | 12,5 | 40,4% | 35,9% | 43,8% | 18,8% | 1,2% | 5,4% | 3,2% | 9,0% | 1,8% | 5,3 | 1,2% | 0,0% |
#11 Carolina Guerrero | 3 | 20:57 | 8,7 | 5 | 0,3 | 0,7 | - | 3,3/7,3 45,5% | 1,7/2,7 62,5% | 1,7/4,7 35,7% | 0,3/0,3 100,0% | 0,7 | 4,3 | 0,3 | 0,7 | 1 | 0,7 | -3,7 | 10,3 | 9,3 | 7,6 | 18,3% | 7,8 | 57,9% | 56,8% | 63,6% | 4,5% | 3,8% | 26,3% | 14,7% | 2,8% | 0,9% | 0,0 | 1,8% | 0,0% |
#15 Tilbe Senyurek | 3 | 16:28 | 7 | 2 | 0,7 | 1 | - | 3/8,3 36,0% | 2,7/6 44,4% | 0,3/2,3 14,3% | 0,7/0,7 100,0% | - | 2 | 0,3 | 0,3 | 2 | 0,7 | -5 | 5,0 | 3,3 | 2,7 | 25,7% | 9,0 | 40,6% | 38,0% | 28,0% | 8,0% | 0,0% | 15,8% | 7,5% | 7,6% | 1,1% | 3,7 | 3,4% | 0,0% |
#18 Queralt Casas | 3 | 21:48 | 6,7 | 5,7 | 0,7 | 1 | - | 2/7 28,6% | 1,7/5,3 31,3% | 0,3/1,7 20,0% | 2,3/2,7 87,5% | 1,7 | 4 | 1 | - | 1 | 2 | -4,3 | 7,7 | 8,7 | 5,5 | 20,6% | 9,2 | 40,8% | 31,0% | 23,8% | 38,1% | 8,9% | 23,3% | 15,8% | 5,2% | 2,6% | -3,6 | 2,6% | 0,0% |
#16 Marta Garcia | 3 | 18:04 | 5,3 | 1,3 | - | 0,3 | 0,7 | 2,7/3,7 72,7% | 2,7/3,3 80,0% | -/0,3 0,0% | -/1 0,0% | 1 | 0,3 | 1 | - | 1 | 2 | -8,3 | 4,7 | 5,7 | 2,5 | 12,5% | 5,1 | 64,9% | 72,7% | 9,1% | 27,3% | 6,5% | 2,3% | 4,5% | 0,0% | 3,1% | -19,6 | 1,0% | 3,5% |
#25 Marija Lekovic | 3 | 8:05 | 3 | 1,3 | 1,3 | 0,3 | - | 1,3/3 44,4% | 1,3/2,7 50,0% | -/0,3 0,0% | 0,3/0,7 50,0% | 0,3 | 1 | 0,3 | - | 1,7 | 0,7 | - | 3,7 | 2,7 | 1,5 | 21,6% | 3,6 | 45,5% | 44,4% | 11,1% | 22,2% | 5,0% | 15,8% | 10,2% | 25,9% | 2,3% | 27,6 | 2,3% | 0,0% |
#22 Juana Camilion | 3 | 23:57 | 2,7 | 3,7 | 2 | 1,7 | 0,3 | 1/4,3 23,1% | 0,7/0,7 100,0% | 0,3/3,7 9,1% | 0,3/1,3 25,0% | 1,7 | 2 | 2 | - | 2 | 2,7 | -1 | 4,0 | 4,7 | -0,2 | 13,5% | 6,9 | 27,1% | 26,9% | 84,6% | 30,8% | 8,1% | 10,6% | 9,3% | 13,6% | 4,7% | 0,0 | 3,9% | 1,3% |
#24 Ainhoa Lopez | 3 | 4:50 | 2 | - | - | 0,3 | - | 0,7/1,7 40,0% | 0,3/0,7 50,0% | 0,3/1 33,3% | 0,3/0,7 50,0% | - | - | 0,3 | - | 0,7 | 0,3 | -7 | 0,7 | 0,3 | 0,4 | 14,4% | 2,3 | 51,0% | 50,0% | 60,0% | 40,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 3,8% | -14,5 | 4,0% | 0,0% |
#6 Laura Quevedo | 1 | 11:26 | - | 1 | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | 1 | - | - | - | 3 | 1 | 4 | 1,0 | -1,0 | -1,8 | 0,0% | 0,0 | - | - | - | - | 11,3% | 0,0% | 5,5% | 0,0% | 0,0% | - | 0,0% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















