
Matchs de Daniel Coleman : stats match par match 2011-12
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 46-52 vs | 22:00 | 5 | 1 | - | 1 | - | 2/10 20,0% | 2/6 33,3% | -/4 - | 1/2 50,0% | - | 1 | 1 | - | 2 | - | - | -3 | -5 | -12,2 | 30,0% | 11,9 | |
D 81-75 @ | 27:00 | 10 | 6 | - | 2 | - | 4/10 40,0% | 2/6 33,3% | 2/4 50,0% | -/- - | 1 | 5 | 2 | - | 3 | - | - | 10 | 7 | 5,2 | 23,1% | 12,0 | |
D 60-92 vs | 28:00 | 11 | 7 | - | - | 2 | 4/13 30,8% | 3/10 30,0% | 1/3 33,3% | 2/2 100,0% | 4 | 3 | 2 | - | 3 | - | - | 9 | 6 | 2,8 | 28,9% | 15,9 | |
D 66-69 vs | 34:00 | 26 | 14 | 1 | 1 | 1 | 12/23 52,2% | 11/19 57,9% | 1/4 25,0% | 1/3 33,3% | 5 | 9 | - | - | 4 | - | - | 30 | 26 | 21,4 | 36,2% | 24,3 | |
D 70-60 @ | 34:00 | 17 | 6 | - | 1 | - | 7/18 38,9% | 7/15 46,7% | -/3 - | 3/3 100,0% | - | 6 | 3 | - | 3 | - | - | 10 | 7 | 7,5 | 33,5% | 22,3 | |
V 79-72 vs | 32:00 | 14 | 11 | 1 | 4 | - | 5/14 35,7% | 3/9 33,3% | 2/5 40,0% | 2/2 100,0% | 2 | 9 | 2 | 1 | 3 | - | - | 19 | 15 | 11,5 | 25,0% | 16,9 | |
D 93-78 @ | 33:00 | 12 | 5 | 1 | 1 | - | 5/13 38,5% | 3/8 37,5% | 2/5 40,0% | -/- - | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | 9 | 4 | 2,7 | 20,7% | 15,0 | |
V 82-71 vs | 36:00 | 11 | 9 | - | 2 | - | 4/10 40,0% | 3/6 50,0% | 1/4 25,0% | 2/4 50,0% | 1 | 8 | 2 | - | 3 | - | - | 12 | 9 | 7,6 | 18,7% | 13,8 | |
D 75-72 @ | 35:00 | 24 | 3 | 1 | - | - | 10/16 62,5% | 7/11 63,6% | 3/5 60,0% | 1/1 100,0% | 2 | 1 | 1 | - | 2 | - | - | 21 | 19 | 14,7 | 26,3% | 17,4 | |
V 86-73 vs | 40:00 | 31 | 9 | - | - | 3 | 11/14 78,6% | 6/7 85,7% | 5/7 71,4% | 4/6 66,7% | 4 | 5 | 2 | - | 2 | - | - | 36 | 34 | 24,7 | 22,0% | 18,6 | |
D 83-47 @ | 31:00 | 7 | 8 | 2 | - | - | 3/12 25,0% | 3/10 30,0% | -/2 - | 1/2 50,0% | 4 | 4 | 1 | - | 5 | - | - | 6 | 1 | -1,1 | 23,6% | 13,9 | |
V 77-70 vs | 25:00 | 13 | 6 | - | 1 | 1 | 4/8 50,0% | 4/6 66,7% | -/2 - | 5/5 100,0% | 2 | 4 | - | - | 3 | - | - | 17 | 14 | 11,7 | 20,8% | 10,2 | |
V 71-51 vs | 37:00 | 17 | 11 | 1 | - | 1 | 7/16 43,8% | 6/10 60,0% | 1/6 16,7% | 2/3 66,7% | 2 | 9 | - | - | 2 | - | - | 20 | 18 | 22,6 | 22,9% | 17,3 | |
V 84-87 @ | 38:00 | 20 | 5 | - | 2 | - | 8/19 42,1% | 5/12 41,7% | 3/7 42,9% | 1/2 50,0% | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | 13 | 8 | 6,0 | 25,1% | 21,9 | |
D 53-75 vs | 25:00 | 10 | 5 | - | 2 | 1 | 1/10 10,0% | -/6 - | 1/4 25,0% | 7/8 87,5% | 2 | 3 | 1 | - | 1 | - | - | 7 | 6 | 6,0 | 28,6% | 14,5 | |
D 71-58 @ | 18:00 | 2 | 7 | - | 1 | 2 | -/4 - | -/3 - | -/1 - | 2/2 100,0% | 1 | 6 | 3 | - | 1 | - | - | 5 | 4 | 2,5 | 23,2% | 7,9 | |
D 72-82 vs | 36:00 | 20 | 10 | 2 | 2 | - | 6/16 37,5% | 4/11 36,4% | 2/5 40,0% | 6/6 100,0% | 4 | 6 | 1 | 1 | 3 | - | - | 23 | 19 | 15,6 | 25,3% | 19,6 | |
D 91-71 @ | 29:00 | 9 | 2 | 1 | 1 | - | 4/10 40,0% | 3/7 42,9% | 1/3 33,3% | -/- - | - | 2 | 2 | - | 3 | - | - | 5 | 2 | 1,6 | 18,8% | 12,0 | |
D 76-77 vs | 30:00 | 11 | 1 | 2 | - | - | 4/12 33,3% | 1/5 20,0% | 3/7 42,9% | -/- - | - | 1 | - | - | 4 | - | - | 6 | 2 | 1,7 | 20,0% | 12,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















