
Matchs de Jerrold Brooks : stats match par match 2019-20
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 76-104 vs | 31:00 | 5 | 2 | 5 | - | - | 2/4 50,0% | 1/1 100,0% | 1/3 33,3% | -/- - | 1 | 1 | 5 | - | 1 | - | - | 5 | 4 | 2,0 | 14,1% | 9,0 | |
D 82-75 @ | 32:00 | 16 | 5 | 6 | 5 | - | 6/17 35,3% | 3/11 27,3% | 3/6 50,0% | 1/1 100,0% | 1 | 4 | 2 | - | 2 | - | - | 19 | 17 | 14,9 | 26,6% | 19,4 | |
V 102-69 vs | 27:00 | 11 | 1 | 7 | 1 | - | 4/6 66,7% | 2/3 66,7% | 2/3 66,7% | 1/1 100,0% | - | 1 | 1 | - | 1 | - | - | 17 | 16 | 10,0 | 13,3% | 7,4 | |
V 78-90 @ | 36:00 | 8 | 5 | 7 | - | - | 3/6 50,0% | 1/3 33,3% | 2/3 66,7% | -/- - | - | 5 | 5 | - | - | - | - | 12 | 12 | 7,7 | 15,6% | 11,0 | |
D 76-94 vs | 36:00 | 18 | 4 | 3 | - | - | 5/12 41,7% | -/4 - | 5/8 62,5% | 3/4 75,0% | - | 4 | 2 | - | 3 | - | - | 15 | 12 | 8,4 | 22,7% | 15,8 | |
D 91-73 @ | 28:00 | 12 | 2 | 7 | 2 | - | 5/12 41,7% | 4/9 44,4% | 1/3 33,3% | 1/2 50,0% | 1 | 1 | 1 | - | 2 | - | - | 14 | 12 | 8,5 | 24,4% | 13,9 | |
V 90-86 vs | 30:00 | 13 | 4 | 4 | 3 | - | 5/10 50,0% | 4/7 57,1% | 1/3 33,3% | 2/2 100,0% | - | 4 | 2 | - | - | - | - | 17 | 17 | 9,5 | 21,3% | 12,9 | |
D 102-74 @ | 28:00 | 5 | 3 | 1 | - | - | 2/7 28,6% | 1/4 25,0% | 1/3 33,3% | -/- - | - | 3 | 1 | 1 | 3 | - | - | 3 | -1 | 0,0 | 13,1% | 8,0 | |
D 70-86 vs | 32:00 | 15 | 1 | 8 | - | - | 5/7 71,4% | 3/4 75,0% | 2/3 66,7% | 3/3 100,0% | - | 1 | 5 | - | 2 | - | - | 17 | 15 | 11,2 | 21,1% | 13,3 | |
V 100-104 @ | 41:00 | 29 | 5 | 4 | 2 | - | 10/15 66,7% | 6/9 66,7% | 4/6 66,7% | 5/7 71,4% | 1 | 4 | 1 | - | 2 | - | - | 32 | 30 | 19,0 | 23,8% | 19,1 | |
D 82-75 @ | 32:00 | 14 | 1 | 11 | - | - | 5/8 62,5% | 3/5 60,0% | 2/3 66,7% | 2/2 100,0% | - | 1 | 5 | - | 1 | - | - | 18 | 17 | 13,0 | 21,4% | 13,9 | |
D 81-87 vs | 36:00 | 14 | 3 | 11 | - | - | 6/11 54,5% | 4/7 57,1% | 2/4 50,0% | -/- - | 1 | 2 | 3 | - | 1 | - | - | 20 | 19 | 12,1 | 18,0% | 14,0 | |
D 91-85 @ | 25:00 | 15 | 3 | 6 | - | - | 5/10 50,0% | 3/6 50,0% | 2/4 50,0% | 3/4 75,0% | - | 3 | 2 | - | 3 | - | - | 16 | 13 | 8,0 | 29,0% | 13,8 | |
V 92-87 vs | 32:00 | 18 | 4 | 5 | 1 | - | 7/13 53,8% | 3/3 100,0% | 4/10 40,0% | -/- - | - | 4 | 3 | 2 | 1 | - | - | 19 | 16 | 12,6 | 22,4% | 16,0 | |
D 77-93 vs | 22:00 | 10 | 1 | 4 | 1 | - | 4/6 66,7% | 2/2 100,0% | 2/4 50,0% | -/- - | 1 | - | 2 | - | 3 | - | - | 12 | 9 | 5,6 | 17,5% | 8,0 | |
D 113-77 @ | 21:00 | 3 | 2 | 1 | 1 | - | -/3 - | -/2 - | -/1 - | 3/3 100,0% | - | 2 | - | - | 2 | - | - | 4 | 2 | 1,2 | 9,7% | 4,3 | |
V 84-80 vs | 36:00 | 16 | 1 | 9 | 2 | - | 6/11 54,5% | 3/3 100,0% | 3/8 37,5% | 1/1 100,0% | - | 1 | - | - | 4 | - | - | 23 | 19 | 12,5 | 14,2% | 11,4 | |
V 76-81 @ | 22:00 | 8 | 1 | 5 | - | 1 | 3/7 42,9% | 2/2 100,0% | 1/5 20,0% | 1/1 100,0% | - | 1 | 5 | - | 4 | - | - | 6 | 2 | 1,1 | 27,3% | 12,4 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















