
Matchs de Patrick Sanders : stats match par match 2012-13
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 98-94 vs | 32:00 | 18 | 6 | 3 | - | - | 6/12 50,0% | 2/7 28,6% | 4/5 80,0% | 2/2 100,0% | 1 | 5 | 4 | 1 | 3 | - | - | 17 | 13 | 8,4 | 23,4% | 16,9 | |
V 66-80 @ | 26:00 | 16 | 4 | 3 | - | - | 6/11 54,5% | 4/8 50,0% | 2/3 66,7% | 2/2 100,0% | - | 4 | 3 | - | 3 | - | - | 15 | 12 | 11,8 | 27,6% | 14,9 | |
D 76-92 vs | 32:00 | 19 | 6 | 2 | - | - | 6/16 37,5% | 4/12 33,3% | 2/4 50,0% | 5/6 83,3% | 3 | 3 | 1 | 1 | - | - | - | 15 | 14 | 9,7 | 28,5% | 19,6 | |
D 81-69 @ | 26:00 | 17 | 5 | 4 | - | 1 | 4/9 44,4% | 1/6 16,7% | 3/3 100,0% | 6/6 100,0% | - | 5 | 2 | - | 3 | - | - | 20 | 17 | 14,0 | 22,4% | 13,6 | |
D 83-67 @ | 28:00 | 15 | 4 | 1 | 2 | - | 5/12 41,7% | 3/7 42,9% | 2/5 40,0% | 3/4 75,0% | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | - | - | 12 | 9 | 6,7 | 24,6% | 15,8 | |
D 69-72 vs | 35:00 | 10 | 2 | - | - | - | 3/9 33,3% | 2/5 40,0% | 1/4 25,0% | 3/4 75,0% | - | 2 | 3 | 1 | 2 | - | - | 2 | -1 | 0,0 | 17,9% | 13,8 | |
D 84-62 @ | 32:00 | 19 | 3 | - | - | 1 | 9/15 60,0% | 8/11 72,7% | 1/4 25,0% | -/4 - | 1 | 2 | 5 | - | - | - | - | 8 | 8 | 6,4 | 32,1% | 21,8 | |
D 84-87 vs | 22:00 | 12 | 4 | - | 1 | - | 3/10 30,0% | 1/4 25,0% | 2/6 33,3% | 4/4 100,0% | 1 | 3 | 2 | - | - | - | - | 8 | 8 | 5,5 | 27,6% | 13,8 | |
D 81-63 @ | 30:00 | 20 | 4 | - | - | - | 8/15 53,3% | 5/11 45,5% | 3/4 75,0% | 1/2 50,0% | 2 | 2 | 2 | - | - | - | - | 14 | 14 | 13,3 | 27,3% | 17,9 | |
V 69-61 vs | 33:00 | 15 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6/18 33,3% | 4/10 40,0% | 2/8 25,0% | 1/1 100,0% | - | 1 | 5 | - | 3 | - | - | 4 | 1 | 0,0 | 34,2% | 23,4 | |
D 86-63 @ | 29:00 | 12 | 3 | - | - | - | 5/14 35,7% | 4/12 33,3% | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | 2 | 1 | 2 | - | 3 | - | - | 3 | - | -1,2 | 26,5% | 16,9 | |
D 109-81 @ | 31:00 | 22 | 8 | 2 | 3 | - | 8/16 50,0% | 7/11 63,6% | 1/5 20,0% | 5/7 71,4% | 3 | 5 | 6 | 2 | 1 | - | - | 19 | 16 | 9,3 | 32,5% | 25,1 | |
V 102-94 vs | 27:00 | 10 | 5 | - | 2 | - | 4/9 44,4% | 4/8 50,0% | -/1 - | 2/3 66,7% | 1 | 4 | 1 | - | 2 | - | - | 10 | 8 | 4,1 | 19,3% | 11,3 | |
D 95-70 @ | 30:00 | 10 | 2 | 1 | - | - | 3/8 37,5% | 2/5 40,0% | 1/3 33,3% | 3/4 75,0% | - | 2 | 1 | 2 | 3 | - | - | 6 | 1 | 2,0 | 19,2% | 10,8 | |
D 69-73 vs | 27:00 | 25 | 6 | 1 | 1 | - | 10/17 58,8% | 9/12 75,0% | 1/5 20,0% | 4/5 80,0% | 1 | 5 | 2 | - | 3 | - | - | 23 | 20 | 18,6 | 36,7% | 21,2 | |
D 113-105 @ | 36:00 | 32 | 6 | 1 | 2 | - | 11/18 61,1% | 3/6 50,0% | 8/12 66,7% | 2/2 100,0% | - | 6 | 2 | - | 3 | - | - | 32 | 29 | 14,0 | 26,0% | 20,9 | |
D 79-85 vs | 36:00 | 17 | 4 | 2 | 2 | - | 6/16 37,5% | 5/11 45,5% | 1/5 20,0% | 4/5 80,0% | 2 | 2 | 3 | - | - | - | - | 11 | 11 | 7,9 | 25,0% | 21,2 | |
D 93-99 vs | 36:00 | 14 | 4 | 2 | - | - | 5/15 33,3% | 5/13 38,5% | -/2 - | 4/4 100,0% | - | 4 | 3 | 1 | 4 | - | - | 7 | 2 | 2,1 | 27,2% | 19,8 | |
D 104-83 @ | 30:00 | 15 | 6 | - | - | - | 5/9 55,6% | 3/6 50,0% | 2/3 66,7% | 3/4 75,0% | 1 | 5 | 3 | - | 2 | - | - | 13 | 11 | 6,7 | 19,7% | 13,8 | |
D 82-76 @ | 30:00 | 13 | 3 | - | 2 | - | 5/8 62,5% | 4/6 66,7% | 1/2 50,0% | 2/4 50,0% | - | 3 | 1 | - | 3 | - | - | 12 | 9 | 7,8 | 15,6% | 10,8 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















