Match : Anwil Wloclawek VS Górnik Wałbrzych - 05/10/2026
Orlen Basket LigaJournée 1
Anwil Wloclawek
Górnik Wałbrzych
| 5 majeur | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39:33 | 19 | 1 | 8 | 2 | - | 5/13 38,5% | 3/9 33,3% | 2/4 50,0% | 7/10 70,0% | - | 1 | 3 | - | 4 | 8 | - | 16 | 20 | 8,8 | 25,2% | 20,4 | |
| 37:17 | 18 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8/16 50,0% | 6/10 60,0% | 2/6 33,3% | 0/0 - | 1 | 4 | 2 | - | 3 | 3 | 12 | 18 | 18 | 10,3 | 23,6% | 18,0 | |
| 34:37 | 7 | 7 | 5 | - | - | 3/7 42,9% | 3/5 60,0% | 0/2 - | 1/2 50,0% | 2 | 5 | 3 | - | 3 | 1 | -1 | 11 | 9 | 5,2 | 15,4% | 10,9 | |
| 34:07 | 15 | 12 | 1 | 1 | - | 7/11 63,6% | 7/11 63,6% | 0/0 - | 1/2 50,0% | 4 | 8 | - | 2 | 3 | 2 | - | 24 | 21 | 14,0 | 17,0% | 11,9 | |
| 21:43 | 5 | 1 | 1 | 2 | - | 2/7 28,6% | 1/3 33,3% | 1/4 25,0% | 0/0 - | 1 | - | 1 | 2 | 4 | - | 11 | 3 | -3 | -1,1 | 18,0% | 8,0 | |
| Banc | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
| 23:41 | 8 | 4 | 3 | - | - | 1/5 20,0% | 0/2 - | 1/3 33,3% | 5/6 83,3% | 1 | 3 | - | - | 2 | 4 | -10 | 10 | 12 | 5,5 | 15,8% | 7,6 | |
| 15:46 | 7 | 1 | 1 | - | - | 3/7 42,9% | 2/3 66,7% | 1/4 25,0% | 0/0 - | - | 1 | - | 1 | 1 | 2 | - | 5 | 5 | 2,9 | 21,7% | 7,0 | |
| 14:52 | 8 | 1 | 3 | 1 | - | 2/2 100,0% | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | 3/3 100,0% | - | 1 | - | - | 1 | 2 | -5 | 13 | 14 | 8,8 | 10,9% | 3,3 | |
| 3:24 | 1 | - | - | - | - | 0/1 - | 0/0 - | 0/1 - | 1/2 50,0% | - | - | 1 | - | - | 1 | -2 | -2 | -1 | -1,5 | 41,4% | 2,9 | |
| 0:00 | - | - | - | - | - | 0/0 - | 0/0 - | 0/0 - | 0/0 - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,0 | - | 0,0 | |
| 0:00 | - | - | - | - | - | 0/0 - | 0/0 - | 0/0 - | 0/0 - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,0 | - | 0,0 | |
| 0:00 | - | - | - | - | - | 0/0 - | 0/0 - | 0/0 - | 0/0 - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,0 | - | 0,0 | |
| Total | - | 88 | 36 | 24 | 8 | 1 | 31/69 44,9% | 23/44 52,3% | 8/25 32,0% | 18/25 72,0% | 11 | 25 | 12 | 5 | 21 | 23 | 100 | 97 | 53,7 | - | 81,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















